Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Всем привет... :) девочки у меня такой вопрос... после нового года мне вставать на учёт, счас ещё рано :) хочу встать на учёт к Раскошной..., что вы можете про неё сказать...?

Мне очень нравилась она, изначально при постановке на учёт выбрала именно ее) спокойная, всегда в хорошем настроении, можно спросить что интересует, смотрела не больно и аккуратно

но потом к сожалению она уволилась, чему я была расстроена

Но она вернулась, так что идите к ней, я думаю вы не пожалеете о выборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на учет вставать надо номерок к ней брать или нет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на учет вставать надо номерок к ней брать или нет...?

Наверное нет, просто зайти и сказать что на учёт хотите к ней

Но я брала номерок когда ходила, мне на учёт было рано вставать, было недель 5. Живот болел, поэтому пошла, назначила мне таблетки, витамины...и сказала когда придти на учёт встать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на учет просто подойдете в регистратуру, скажите, они карту заведут и пойдете к врачу (без очереди), к которому хотите на учет и спрашиваете возьмет ли вас. Врач в первый раз только дату назначит когда прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

я когда к Шевцовой становилась на учет.в один день пришла попросилась к ней ,она заполнила бумаги.спросила мои данные,последние месячные и назначила мне день приема(я пришла в самом начале февраля,а в итоге на 22 прием был только с осмотром и назначениями,вот так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

я когда к Шевцовой становилась на учет.в один день пришла попросилась к ней ,она заполнила бумаги.спросила мои данные,последние месячные и назначила мне день приема(я пришла в самом начале февраля,а в итоге на 22 прием был только с осмотром и назначениями,вот так

Спасибо большое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

советую пойти к маниной она в 29 каб.очень хороши врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот что хотела спросить... Вот у меня флюорография просрочена... Что мне врач скажет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот что хотела спросить... Вот у меня флюорография просрочена... Что мне врач скажет...?

Ничего не скажет. У меня она вообще в последний раз 5 лет назад была сделана. Флюху мужа попросит или тех кто с вами живет вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

Как я понимаю, если вы по прописке к этому врачу не относитесь, то может и не взять. Так, что лучше несколько вариантов продумать.

Прием с осмотром мне кажется всегда на другой день назначают, уже по времени и по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может и не взять...? Значит в этот день она может не принять меня...?

Как я понимаю, если вы по прописке к этому врачу не относитесь, то может и не взять. Так, что лучше несколько вариантов продумать.

Прием с осмотром мне кажется всегда на другой день назначают, уже по времени и по очереди.

Когда я в первый раз вставала на учёт такого не было..., я брала номерок к любому врачу... А как тогда мне узнать, какой врач относится к моей прописки....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...