Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать про Суворкину. Подруга у нее наблюдалась. В первый визит к врачу та начала намекать на подарки.

Все осмотры длились по 5 мин. от силы. А самое страшное, что при угрозе явной выкидыша отправила домой лежать. Со словами, что ничего страшного, кровотечение не сильное. А ночью был выкидыш на сроке 23 недели!

 

очень похожая история....месяц назад я лежала на дневном стационаре, и ко мне в палату положили девочку, которая наблюдалась у Суворкиной. с болями и выделениями врач заставила её неделю дома ждать, когда в патологии место освободится...когда она уже сама пришла, у неё выкидыш случился, и это на 23 неделе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пугаться не нужно, бывает у беременных на первом месяце мажется,т.к.в это время должны быть критич.дни.

я вот и думала, может это остатки от них, тк задержка 2-е недели, а потом мазня началась и по срокам идет как месячные.....

сижу в шоке

 

а телефон консультации кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефон консультации кто знает?

56-92-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефон консультации кто знает?

56-92-73

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пугаться не нужно, бывает у беременных на первом месяце мажется,т.к.в это время должны быть критич.дни.

я вот и думала, может это остатки от них, тк задержка 2-е недели, а потом мазня началась и по срокам идет как месячные.....

сижу в шоке

 

а телефон консультации кто знает?

56-92-73 ЖК 1

53-35-01 ЖК 2 (3-я пол-ка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56-92-73 ЖК 1

53-35-01 ЖК 2 (3-я пол-ка)

а не подскажите к кому в 3-й поликлиники обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56-92-73 ЖК 1

53-35-01 ЖК 2 (3-я пол-ка)

а не подскажите к кому в 3-й поликлиники обратиться

К сожалению в 3-й пол-ке никого не знаю, еще есть вариант (на крайний случай) вечером к платному врачу, в Пантелеймоне принимает Егорова из гор. больницы (по каким дням не знаю)

55-75-70 Пантелеймон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про Суворкину. Подруга у нее наблюдалась. В первый визит к врачу та начала намекать на подарки.

Все осмотры длились по 5 мин. от силы. А самое страшное, что при угрозе явной выкидыша отправила домой лежать. Со словами, что ничего страшного, кровотечение не сильное. А ночью был выкидыш на сроке 23 недели!

блин, я в шоке... я у Суворкиной с 5 недель наблюдалась - ни намеков на подарки, всегда очередь огромная к ней (минут по 15-20 там торчала в кабинете). Очень хороший врач) Придешь к ней, она пошутит, приободрит... Когда у меня на сроке 9 недель закровило, я ей позвонила с утра, и она сразу мне сказала "беги в консультацию к любому врачу, пусть тебя на сохранение кладут!". И еще у нее очень хорошая акушерка (или медсестра?) Юля :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про Суворкину. Подруга у нее наблюдалась. В первый визит к врачу та начала намекать на подарки.

Все осмотры длились по 5 мин. от силы. А самое страшное, что при угрозе явной выкидыша отправила домой лежать. Со словами, что ничего страшного, кровотечение не сильное. А ночью был выкидыш на сроке 23 недели!

блин, я в шоке... я у Суворкиной с 5 недель наблюдалась - ни намеков на подарки, всегда очередь огромная к ней (минут по 15-20 там торчала в кабинете). Очень хороший врач) Придешь к ней, она пошутит, приободрит... Когда у меня на сроке 9 недель закровило, я ей позвонила с утра, и она сразу мне сказала "беги в консультацию к любому врачу, пусть тебя на сохранение кладут!". И еще у нее очень хорошая акушерка (или медсестра?) Юля :wub:

Суворкина специализируется на абортах-видимо поэтому у нее и очередь огроменная.И смотрела она меня не аккуратно, потому в эту беременность я на учет к ней и не вставала.Что не могу сказать о Дурасовой-очень аккуратно смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему о Суворкиной такие разные отзывы? может беременные такие впечатлительные? :girl_smile:

я сама у нее набюдалась всю беременность, никаких намеков про подарки ))) вообще плохого ничего сказать не могу. я когда рожала, она дежурила, так в родовой все шутила со мной, по ногам гладила, подбадривала :girl_smile: и потом на приеме так смотрела, что я ничего не почувствовала, хотя после эпизио все болело, сами понимаете как :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаккуратный осмотр- не считаю впечатлительностью. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, почему о Суворкиной такие разные отзывы? может беременные такие впечатлительные? :girl_smile:

я сама у нее набюдалась всю беременность, никаких намеков про подарки ))) вообще плохого ничего сказать не могу. я когда рожала, она дежурила, так в родовой все шутила со мной, по ногам гладила, подбадривала :girl_smile: и потом на приеме так смотрела, что я ничего не почувствовала, хотя после эпизио все болело, сами понимаете как :girl_sigh:

ну если она не могла подругу отправить с явными признаками в патологию...

что уж тут про впечатлительность говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...