Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

Точно сказано.все шикарно у Ани,и не наговаривай на себя,превосходно.прелестно,очаровательно. :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду кушать там, а после 17 только мой "любимый" молокочай и фруктики.

Анют, да дай ты организму-то отдохнуть после такой нагрузки! Я тебя раньше малышкового месяца не пущу обратно :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я правда в этот раз более спокойно к весу отношусь. Думаю всё получиться, главное не запускать. Стартую с роддома, попросила мне ничего кроме молочки и фруктов не приносить. Буду кушать там, а после 17 только мой "любимый" молокочай и фруктики.

при ГВ из фруктиков по крайней мере в моем случае тока бананы не оказывают газообразования в животе у малыша, так что остается тока чай. :girl_sigh: а с учетом того что ГВ забирает энергию, все же наверно вечером можно и кусок курицы слопать - главное вовремя остановиться и не заедать его печеньками/макаронами. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да дай ты организму-то отдохнуть после такой нагрузки! Я тебя раньше малышкового месяца не пущу обратно :blum3:

Вредная какая :blum3: Хорошо, я постараюсь.

при ГВ из фруктиков по крайней мере в моем случае тока бананы не оказывают газообразования в животе у малыша, так что остается тока чай. :girl_sigh: а с учетом того что ГВ забирает энергию, все же наверно вечером можно и кусок курицы слопать - главное вовремя остановиться и не заедать его печеньками/макаронами. ^_^

Ела в РД и яблоки, и груши. Даже капусту тушеную, которую в РД давали. ТТТ с животиком было всё хорошо. Не, жестить то я не собираюсь. Завтрак, обед и ужин тамошний, а после уже чай с молоком (только не со сгущеным :) ) и никаких печенек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

Вторая беременность, до родов 2-3 недели и уже +21 кг. Но если прибавить 6кг набраных до беременности, то снова получается около 30. Опять все ушло в бедра и ляхи. Короче, все повторяется, хотя я зарекалась в прошлый раз что столько больше не наберу. Врачи уже не ругают, отеков нет, говорят особенность у меня такая дурацкая много набирать :girl_sigh: Посмотрим сколько в РД оставлю, но чую что придётся мне сильно попотеть, что бы вернуть свои добеременные 53 кг (даже уже не знаю, возможно ли) Похуделки, ждите меня, я скоро :711909:

Как я Вас понимаю))) тоже набрала 30 кг, также через 3 мес поняла , что ни на грамм не скинула после роддома, и худела на ГВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов весила так же как на учет вставала, а сейчас боюсь даже подумать о своем весе после вторых родов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов весила так же как на учет вставала, а сейчас боюсь даже подумать о своем весе после вторых родов)))

а чего? у меня после вторых тоже все набраннные кг ушли быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов весила так же как на учет вставала, а сейчас боюсь даже подумать о своем весе после вторых родов)))

а чего? у меня после вторых тоже все набраннные кг ушли быстро

да я наверное больше переживаю, чем на самом деле набираю)))за все время я прибавила еще 6гк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно за береоменность большую часть набрала из-за отеков,сейчас у меня большая часть сошла,набрала за всю б максимально +17,скинула 12-13 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность к 34 неделям набрала 17 кг, отеков не было. Ребенок мелкий родился. Сейчас боюсь опять набрать много. За фигуру не переживаю, скину легко. Но вот как бы на ребенке не отразилось. Срок пока маленький совсем, но такой жор начался. Хоть рот зашивай. Уснуть не могу пока не съем что-нибудь. А до Б ходила в тренажерный зал, следила за питанием. Не могла и представить такого, чтобы на ночь наесться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла и представить такого, чтобы на ночь наесться.

пока думаю за лишний вес рано переживать. старайтесь низкокалорийное на ночь есть или когда срок побольше будет разгрузочные дни устраивать.думаю организ не обманешь, хочешь есть значит надо,вопрос что и сколько

к слову, я за 42 недели набрала 15 кг. но живот был очень большой. сейчас смотрю фотки и думаю как я с ним ходила :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...