Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

Фото в студию :lol: . Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

Фото в студию :lol: . Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать :lol:

В похуделках есть :connie_wackygirl: Ладненько, найду выложу ненадолго сюда, а потом удалю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!
Фото в студию :lol: . Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать :lol:
В похуделках есть :connie_wackygirl: Ладненько, найду выложу ненадолго сюда, а потом удалю ;)

Сейчас меня в похуделки не возьмут. Но я уже планирую просится месяца через два :rolleyes: .

Ждём фото :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта идиотки похудеть после родов, стать худее чем до беременности была! у меня так одной подруге повехло, ех.................. :girl_sigh:

Очень может и такое случиться :) Я что до беременности, что после родов - одинаково весила. Зато во время ГВ так похудела, что косточки тазовые торчали, как у подростка. Стала где-то минус 4 кг от моего нормального веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 20 неделик набрала всего 2.200!думаю самое веселое в переди!)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 19 неделек ничего не набрала, только скинула - токсикоз... Надеюсь, не во вред малышу, а за счет собственных жировых запасов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 22 недель сижу дома, вот как работать перестала, сразу ощутимая прибавка наблюдалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к 16 неделям не набрала, даже похудела, от того, что переболела гриппом. А потом сразу за 2 недели на 1,2кг. И уже за неделю почки 1кг!!!!!!!!!!!!!!Я бы не сказала, что обжираюсь. Но очень хочется пить.Думаю, просто водичку ограничить надо. Ой, не хочется так быстро набирать. Тем более мне по из таблицам можно только 8кг!!!А ещё половина только беременности прошла. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот оба раза во время беременности не набирала ничего, сколько в начале Б столько и в конце, зато мои внушительные размеры таяли, после родов летала, никогда такой не была по жизни, вся одежда висела, зато как быстро растолстела за период ГВ, сейчас страшно подумать, что летом буду делать, хоть картофельный мешок на себя вешай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот оба раза во время беременности не набирала ничего, сколько в начале Б столько и в конце, зато мои внушительные размеры таяли, после родов летала, никогда такой не была по жизни, вся одежда висела, зато как быстро растолстела за период ГВ, сейчас страшно подумать, что летом буду делать, хоть картофельный мешок на себя вешай.

А врачи, что по этому поводу говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...