Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

у меня за всю беременность, только один раз было 300 гр за 3 нед.... и мне врач нарисовала дефицит веса. Зато через 2 нед. я пришла +1700. Хотя есть больше не стала. А сейчас постоянно 1500 гр за 3нед. При этом я стараюсь перед посещением врача есь по-меньше :rolleyes: , утром тока кофе пью,т.к обычно утром ко врачу...А вот если вечером на весы встать, то страшно становится :girl_sigh:

В начале беременности весила 56кг при росте 169, сейчас 63кг( с утра опять же.... :girl_wink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тут вообще чего-то маханула. За месяц 4 кг прибавила, причем все на живот ушло :) больше нигде и не прибавилось. Такие скачки сразу спина чувствует, болеть начинает. Лежишь - болит,сидишь - болит, идешь - тоже болит. Теперь ем поменьше, а то так и сломаться можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за три недели набрала почти 4 кг. Врач сказала, что при моём росте это нормлаьно. Рост 170см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности весила 68 кг, сейчас 70-71 кг( 23 недели), а должна по таблицам 75. сама похудела как-то. у врача спрашивала, это нормально?? врач ответила, что смотрит по общему состоянию, так что все в норме и такое бывает. в среднем прибавляю пока 0,5 кг за 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибавляю по немногу,за 4 месяца 4 кг +- 500 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед прошлым приемом, за 3 недели нисколько не прибавила, отругали, сказали что я похудела, надо больше есть - за эти 3 недели набрала сразу 3 кг. - опять отругали, сказали есть меньше - до беременности весила 45,5 - сейчас (16 нед.) 50,5 - буду есть как и ела, тем более, что я ем не так много :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А я за всю беременность(5,5) набрала в среднем 5кг. И даже не задумывалась хорошо это или плохо... Прросто смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе!!!!!!! :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и это главное, что сама себе нравишься, а 5 кг это совсем не много. А окружающим наверняка и подавно нравишься, беременные все очень миленькие. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ну еще основной набор веса впереди, так что загадывать рано. :) Я последние месяцы прибавяла по 2 кг за 2 недели. :( Но скорее всего 15-20 кг прибавки не будет точно у тебя. Желаю и дальше радостного настроения и легкой беременности. А беременюшки все милашки, хоть 5, хоть 20 кг набрали. Глазки блестят, сами светятся, прелесть просто :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А то,что милашки это точно у меня сестра за период беременности набрала около 30 кг и была такая красивая в прямом смысле! Это её нисколько не портило!!!! Всем лёгкой беременности!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((А меня опять пожурили в ЖК: за 1 неделю набрала 1,5 кг. Врач смеется: "ты там одна на весах стоишь?" Я говорю: "Нееет, с дочей))" Она говорит: "Понятно, что с дочей. В праздники, наверное оторвалась?Тортики, салатики?" Ну да, а что на них смотреть что ли?

Вот сегодня разгружаюсь: творог и яблоки. Посмотрим, что будет на следующем приеме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разгрузочные дни - больная тема - муж смеётся - устрою тебе разгрузочный день, будем весь день яблоки с кефиром есть - мне худо сразу делается, я без еды вообще не могу...а набрала уже 16 кг. (было 45.5 сейчас 61.5), а еще месяц ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...