Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик
Anny,а где ты работаешь,если не секрет?

Сейчас в "Токио", а основная работа -барменом в R-16.

 

 

Прикольненько:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny,а где ты работаешь,если не секрет?

Сейчас в "Токио", а основная работа -барменом в R-16.

 

 

Прикольненько:))

Наверно многие на форуме меня наглядно знают, я там 4-ый год работаю. Надо как нибудь фотки выложить, пробовала, но что-то не загружаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Ну наглядно,наверное и я тебя должна знать...т.к. часто там бывала......будем ждать фото:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наглядно,наверное и я тебя должна знать...т.к. часто там бывала......будем ждать фото:)

Да как -нибудь постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,конечно...но я уже не влезаю в свои юбки :) И именно в ПОПЕ! мне,кажется, что у меня все идет в ляшки и попу:) я скоро в свои джинсы в коленках влезать не буду :rofl: :rofl: :blink:

 

Меня тоже напугал факт невлезания попы, ляшек и чуть ли не коленок в джинсы и шорты :) Причем, в те из них, которые я одевала как "наиболее свободные" всего лишь месяц назад (на сроке 16 нед.)! но думаю, что к этому вопросу нужно возвращаться после родов,сейчас организм не только нас двоих кормит, но и, как я полагаю, откладывает неприкосновенный запас на всякий экстренный случай, если вдруг пищи хватать не станет - все же включаются древние инстинкты и давно отлаженные механизмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Тыквочка,а сколько у тебя прибавка в весе ?( если не секрет конечно)....Но к штанам и к проблеме не влезания я обязательно вернусь после родов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 21 неделе имеем +4,5-4,8 кг. Вроде, в пределах нормы, но ТАЗ в джинсы не пролазит!... Я ещё, конечно, утешаю себя мыслью о том, что тазовые кости тоже понемногу расходятся и что дело вовсе не в жировых отложениях! На сегодняшний момент эти изменения для меня не трагедия, просто удивительно как-то! Встаешь на весы - а там такие цифры! :562108: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к 21 неделе имеем +4,5-4,8 кг. Вроде, в пределах нормы, но ТАЗ в джинсы не пролазит!... Я ещё, конечно, утешаю себя мыслью о том, что тазовые кости тоже понемногу расходятся и что дело вовсе не в жировых отложениях! На сегодняшний момент эти изменения для меня не трагедия, просто удивительно как-то! Встаешь на весы - а там такие цифры! :562108: ...

Тыквочка, а как вам цифры +17 кг. за 25 недель, да вот столько я уже набрала. Эх прощай мои суперские джинсики, теперь я точно уверена, что не влезу в них после родов, даже если и скину лишние кило, то всё равно бёдрами уже в них не войду 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
к 21 неделе имеем +4,5-4,8 кг. Вроде, в пределах нормы, но ТАЗ в джинсы не пролазит!... Я ещё, конечно, утешаю себя мыслью о том, что тазовые кости тоже понемногу расходятся и что дело вовсе не в жировых отложениях! На сегодняшний момент эти изменения для меня не трагедия, просто удивительно как-то! Встаешь на весы - а там такие цифры! :562108: ...

Тыквочка, а как вам цифры +17 кг. за 25 недель, да вот столько я уже набрала. Эх прощай мои суперские джинсики, теперь я точно уверена, что не влезу в них после родов, даже если и скину лишние кило, то всё равно бёдрами уже в них не войду 100%

 

 

 

Не бери в голову....если постараться со временем все придет в норму....:))

А у меня уже 11 кг....плакать охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, плакать им охота, мы уже с Лерой не раз писали, что у нас было набрано 22 кг. Вот так вот, посмотрие на Леру, Соне 7 месяцев. а Лерочка - красотка, худышка, все у нее в норме.

У меня Вике 2 месяца, а уже из лишних убрано 4 кг. Сейчас на диете. прессик каждый день и все будет в норме. Не обращайте внимание на вес, главное, чтобы ваши малыши были здоровы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

наталь,а сколько у тебя ушло сразу после родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте вы так по поводу "страшных" цифр, я за беременность набрала 17 кг и все они остались в роддоме, чего и вам желаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...