Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик
Котик, ты зря паришься=) у меня было+ 20 кг за всю беременность=)))

НО как ты можешь думать о каких-то разгрузочных дднях??? Ты же должна обеспечить всей пищей не только себя но и ребенка!!! Откажись от всяких сладостей (и то они тоже надо) и вредных продуктов, но есть тебе неообходимо абсолютно ВСЁ - рыбу, мясо. овощи, фрукты... и все чего ооочень хочется

 

и еще я где-то в этой теме кидала ссылку о весе беременных. Неужели, вы думаете, что все 8 или 9 кг, что вы набрали - это жир, который портит вашу фигуру??? - чушь

 

а ребенок, а матка, а воды, а жидкость в организме, а еще дополнительное кол-во крови, чтобы обеспечивать вашего малыша всем необходимым, а плацента??? Это что, не должно весить ни грамма????

 

Я вообще не парилась ни сикунды о весе во вермя беременности. Это не значит, что надо так же набирать по 20 кг, как и я. но пардон, у меня до беременности был жуткий недобор веса - 50-51 кг при росте 171-2 см. А 8 кг в твои.. н27едель, это что много???????????

неее, мне этого не понять :girl_sigh:

 

 

Спасибо,конечно...но я уже не влезаю в свои юбки :) И именно в ПОПЕ! мне,кажется, что у меня все идет в ляшки и попу:) я скоро в свои джинсы в коленках влезать не буду :rofl: :rofl: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не влезешь, и я не влезала, сейчас влезаю..ну вот раздаются во время беременности эти места, а ближе к родам попросту кости таза расходятся и все болит=( ну а как же...организм готовится!

Если очень переживаешь за свой вес после родов, то сейчас, лучше откажишь по возможности от избытка сладкого, быулок, вских газировок, и прочих вредностей, но не в коем случаее не ограничивай питание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
и не влезешь, и я не влезала, сейчас влезаю..ну вот раздаются во время беременности эти места, а ближе к родам попросту кости таза расходятся и все болит=( ну а как же...организм готовится!

Если очень переживаешь за свой вес после родов, то сейчас, лучше откажишь по возможности от избытка сладкого, быулок, вских газировок, и прочих вредностей, но не в коем случаее не ограничивай питание!

 

 

меня во первых ругает врачиха....во вторых через 3 месяца после рождения дочурки собираемся идти в загс...хочется хорошо выглядеть ,а не мамонтенком:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не влезешь, и я не влезала, сейчас влезаю..ну вот раздаются во время беременности эти места, а ближе к родам попросту кости таза расходятся и все болит=( ну а как же...организм готовится!

Если очень переживаешь за свой вес после родов, то сейчас, лучше откажишь по возможности от избытка сладкого, быулок, вских газировок, и прочих вредностей, но не в коем случаее не ограничивай питание!

 

 

меня во первых ругает врачиха....во вторых через 3 месяца после рождения дочурки собираемся идти в загс...хочется хорошо выглядеть ,а не мамонтенком:)

ну тогда выход один - без вредных продуктов, без жареного и поменьше соленого=)а врачи по-моему всех ругали=) у них это в обязанности работы входит=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Валерия, наверно ты права,поругаться-это обязательно:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, до сих пор во что-то не влезаю. Но особо не переживаю, купила брюки себе сразу после родов, чтобы ходить было в чем-то, а сейчас я их не ношу, так уже висят. У меня было +22 кг, лишних осталось сразу после выписки из роддома 5 кг, сейчас уже 4 кг. Планирую заняться собой и все оки будет. А твои 8 кг, это я думаю нормально. не переживай.

На врача внимание вообще не обращай. Я прибавила раз за 5 недель 6.5 кг, мне врач ничего не сказала. Я тогда ужаснулась, а она мне в ответ, что все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Катенька, до сих пор во что-то не влезаю. Но особо не переживаю, купила брюки себе сразу после родов, чтобы ходить было в чем-то, а сейчас я их не ношу, так уже висят. У меня было +22 кг, лишних осталось сразу после выписки из роддома 5 кг, сейчас уже 4 кг. Планирую заняться собой и все оки будет. А твои 8 кг, это я думаю нормально. не переживай.

На врача внимание вообще не обращай. Я прибавила раз за 5 недель 6.5 кг, мне врач ничего не сказала. Я тогда ужаснулась, а она мне в ответ, что все индивидуально.

 

 

Наташенька,спасибо за поддержку:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас! сегодня встала на весы за почти 27 недель я прибавила 8 кг...вот обжора!:( Наверно пора подумать о разгрузочных днях!:)

Катя, да нормально ты для своего срока набрала, ты же эти 8 кг. не за 1неделю наела, не переживай. У меня 23 неделя и +13,5кг, причём никто даже не верит, что на столько поправилась( округлилась попа, поправились ляшки и появились щёчки), вес меня не тяготит пока нисколько.Андреева ругала не за сам вес, а за то , что он быстро прибывал 1кг. в неделю, а Манина сказала, что видимо я сначала набрала свой здоровый вес, а теперь набирает ребетёнок, причём уже не так активно по 500-750гр. в неделю.Кстати пока не разгружаюсь-это выше моих сил. Всё скинем после родов и обязательно будем стройняшками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Ужас! сегодня встала на весы за почти 27 недель я прибавила 8 кг...вот обжора!:( Наверно пора подумать о разгрузочных днях!:)

Катя, да нормально ты для своего срока набрала, ты же эти 8 кг. не за 1неделю наела, не переживай. У меня 23 неделя и +13,5кг, причём никто даже не верит, что на столько поправилась( округлилась попа, поправились ляшки и появились щёчки), вес меня не тяготит пока нисколько.Андреева ругала не за сам вес, а за то , что он быстро прибывал 1кг. в неделю, а Манина сказала, что видимо я сначала набрала свой здоровый вес, а теперь набирает ребетёнок, причём уже не так активно по 500-750гр. в неделю.Кстати пока не разгружаюсь-это выше моих сил. Всё скинем после родов и обязательно будем стройняшками!

 

 

Если бы не свадьба через 3 месяца после рождения дочи,то меня бы мой вес не так беспокоил...а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужас! сегодня встала на весы за почти 27 недель я прибавила 8 кг...вот обжора!:( Наверно пора подумать о разгрузочных днях!:)

Катя, да нормально ты для своего срока набрала, ты же эти 8 кг. не за 1неделю наела, не переживай. У меня 23 неделя и +13,5кг, причём никто даже не верит, что на столько поправилась( округлилась попа, поправились ляшки и появились щёчки), вес меня не тяготит пока нисколько.Андреева ругала не за сам вес, а за то , что он быстро прибывал 1кг. в неделю, а Манина сказала, что видимо я сначала набрала свой здоровый вес, а теперь набирает ребетёнок, причём уже не так активно по 500-750гр. в неделю.Кстати пока не разгружаюсь-это выше моих сил. Всё скинем после родов и обязательно будем стройняшками!

 

 

Если бы не свадьба через 3 месяца после рождения дочи,то меня бы мой вес не так беспокоил...а так...

Да сразу после родов большая часть уйдёт, потом ещё 3 месяца будет, там по обстоятельствам посмотришь, ну если что, то платье можно такое подобрать, что-бы скрыть, то что считаешь нужным. Ведь даже беременные в платьях выглядят худее, чем на самом деле. У нас в клубе, где я работаю, была свадьба. Невеста -красавица, стройная, в не обычном платье.Вот было удивлений, когда мы узнали, что она на 8-ом месяце, просто грамотно подобраное платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Anny,а где ты работаешь,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny,а где ты работаешь,если не секрет?

Сейчас в "Токио", а основная работа -барменом в R-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...