Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

Божья коровка
девочки, я очень много прибавила за беременность, из 22 прибавленных кг осталось всего лишних 5, но я думаю они быстро уйдут. тем более не очень то сейчас покушаешь...

Уйдут-уйдут. У меня 10 ушло. Все весит как на вешалке :) А во время беременности каждый раз на весы вставала и глаза округляла: откуда? :blink: И ребенок нормальный родился, 3700. А знакомая намного меньше меня во время беременности набрала, а сынок больше 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я очень много прибавила за беременность, из 22 прибавленных кг осталось всего лишних 5, но я думаю они быстро уйдут. тем более не очень то сейчас покушаешь...

я тоже набрала за беременность 22 кг, но скинула уже 17кг, я уже влезла в юбчонку, которую носила ещё за год до беременности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я очень много прибавила за беременность, из 22 прибавленных кг осталось всего лишних 5, но я думаю они быстро уйдут. тем более не очень то сейчас покушаешь...

я тоже набрала за беременность 22 кг, но скинула уже 17кг, я уже влезла в юбчонку, которую носила ещё за год до беременности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после родов ни разу не взвесилась.Даже не знаю сколько сейчас вешу :girl_sigh: .Для меня показатель,что помещаюсь во все добеременные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 20 недель уже набрала 11кг. Мой рост 173, вес 53 - до беременности,а сейчас вес уже 64кг. Я не ем сладкого ( хотя оч. хочеться), соленого, жирного, жареного и т.д. Отёков нет, да и внешне незаметна эта прибавка( только попа и ноги немного "ожирели"), чувствую себя вполне комфортно, но может это не нормально и надо принимать крайние меры, ведь с 20 недели как раз начнётся основная прибавка в весе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, прошла неделя, появился ещё 1 кг. Где все эти кило? Животик маленький, лицо худенькое, ну моленько ноги пополнели. Ничего не понимаю, как за 21 неделю набрала 12 кг? Как вы думаете мне уже пора устраивать разгрузочные дни ( яблочные, кефирные)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, я тоже уже 11 кг набрала, и по всей видимости - это живот))(хотя щас мы 91 см и 35 нед)....а про разгрузочные дни, я даже не знаю,я так щас ем оч мало,т.к. не хочется5ff41e406cb21532f2decbda97f3435f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ой, не представляю я себе эти разгрузочные дни, особенно во время беременности :blink:

 

Неужели пара "лишних" киллограм так страшна? Да и кто сказал что они вообще лишние, нельзя всех под один стандарт. Даже врачи к этому по разному относятся. Мне в ЖК ни разу ничего не сказала, что много набираю, только с роддома врач у которой уже на последних неделях наблюдалась как-то обмолвилась, мол многовато, но потом по узи посмотрела и по головке сказала что плод скорей всего средних размеров и волноваться не стоит :rolleyes: А подружку мою ее вречиха за каждый грам ругала, хотя она меньше меня набирала..

 

Не, ну я понимаю беременность это такое время переживательное :) Но одно дела из-за анализов переживать, я узи боялась вечно, резус-конфликта.. Но из-за веса.. Бросьте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Ужас! сегодня встала на весы за почти 27 недель я прибавила 8 кг...вот обжора!:( Наверно пора подумать о разгрузочных днях!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик,какие разгрузочные дни!?Вот родишь и разгрузишся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, ты зря паришься=) у меня было+ 20 кг за всю беременность=)))

НО как ты можешь думать о каких-то разгрузочных дднях??? Ты же должна обеспечить всей пищей не только себя но и ребенка!!! Откажись от всяких сладостей (и то они тоже надо) и вредных продуктов, но есть тебе неообходимо абсолютно ВСЁ - рыбу, мясо. овощи, фрукты... и все чего ооочень хочется

 

и еще я где-то в этой теме кидала ссылку о весе беременных. Неужели, вы думаете, что все 8 или 9 кг, что вы набрали - это жир, который портит вашу фигуру??? - чушь

 

а ребенок, а матка, а воды, а жидкость в организме, а еще дополнительное кол-во крови, чтобы обеспечивать вашего малыша всем необходимым, а плацента??? Это что, не должно весить ни грамма????

 

Я вообще не парилась ни сикунды о весе во вермя беременности. Это не значит, что надо так же набирать по 20 кг, как и я. но пардон, у меня до беременности был жуткий недобор веса - 50-51 кг при росте 171-2 см. А 8 кг в твои.. н27едель, это что много???????????

неее, мне этого не понять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик
Котик,какие разгрузочные дни!?Вот родишь и разгрузишся!!!

 

 

:rofl: я боюсь,что буду выглядеть как рожающий слоник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...