Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

ой спс. это получается мне до родов можно примерно набрать 5 кг)))посмотрим, что получится чв итоге :d_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за беременность набрала 20 кг!!!!!!!! отёки были только на последней неделе. как только родила, сразу скинула 10 кг, а тут за месяц пока только 1кг скинула, хотя сейчас меня моя фмгура полностью устраивает, не знаю даже куда ещё 9 кг по не расползлось, вроде какая была, такая и есть, чуть округлилась попа и грудь, и животик совсем чуть-чуть убрала бы...а муж говорит, что я стала очень сексуальная :blush:, а остальное ерунда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка, так этож хорошо, значит и отеков нет))) Так и должно быть, много набирать не надо, кг в неделю-это плохо((( Так мне говорили на последних сроках

 

 

.... Точно - точно...

 

... особенно, во 2ю беременность - я тщательно следила за весом - забеременела при весе 64 кг , а в конце берем-ти весила 75,1кг. - т.е. прибавила 11,1 кг -----минимум сладкого, ничего соленого и острого, жирного - занималась гимнастикой по ДВД ( от С.Кроуфорд)... очень боялась поправится ..т.к. (обычно бывает) что во 2ю бер-ть и последующие много веса набирают...но я старалась, и ничего лишнего... Ведь после родов, следует кормление ребенка - а там то же вес держать надо, чтобы не раздаться вширь...Но это мои заморочки.... С лишним весом ( даже в 3 кг) мне тяжело, рост у меня 178 см, вес 62 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Львенка, так этож хорошо, значит и отеков нет))) Так и должно быть, много набирать не надо, кг в неделю-это плохо((( Так мне говорили на последних сроках

в том то и дело, что у меня отеки еще какие!!!!Особенно ноги, даже ходить тяжело, особенно по утрам вставать трудно и больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если такая ситуация, тогда обязательно надо соблюдать диету ----честно признаться, Львенка - Вы меня удивили своим подходом к питанию, нельзя так.... ведь в журналах пишут - что соблюдение диеты - залог здоровья ребеночка,.... а тут у Вас и пиво ( какая нагрузка на почки свои и ребеночка), жаренная курица и прочее... Проосмотрите в поисковике "Диета № 5"...

 

.... судя по срокам - у Вас еще есть время исправить ситуацию.... и тогда не будет оттеков и у Вас будет хорошее самочувствие... А что врач говорит на счет оттеков? их же видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно новейшим рекомендациям, идеальная прибавка зависит от исходного веса - чем стройнее женщина, тем больше ей можно прибавлять в весе в период беременности!

Ваш индивидуальный диапазон вы можете вычислить с помощью индекса массы тела, в котором учитываются также жировые отложения. Это делается так: вес тела делится на квадрат роста, выраженный в метрах.

Пример: 52 кг делим на 1.64 м х 1.64 м и получаем индекс массы тела (ИМТ) = 19.3.

-При ИМТ меньше 19.8 можно прибавлять в весе от 12.5 до 18 кг.

-При ИМТ от 19.8 до 26 разрешается от 11.5 до 16.5 кг.

-При ИМТ больше 26 прибавить можно 7-11 кг.

Прибавка в весе сверх соответствующего диапазона способствует возникновению диабета и повышенного кровяного давления, а также осложнений при родах. Однако женщинам с большим избыточным весом нельзя худеть, ибо это может оказаться опасным для малыша!

 

Мой предел 16,5 - будем следить чтоб не перебрать :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 36 неделек, а у меня уже почти максимум 17 кг. правда что за последний месяц не набирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам 36 неделек, а у меня уже почти максимум 17 кг. правда что за последний месяц не набирают?

Я в последний месяц вес набирала, но у меня отёки были-может из-за них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к 19 нед. + 5.5кг.все!!!больше никаких сладостей,(а так хочется...)а то думаю к концу будет все+ 30 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам 36 неделек, а у меня уже почти максимум 17 кг. правда что за последний месяц не набирают?

я набирала и последний месяц :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала набирать месяца с 4 по-моему, и до самого победного. и в последний месяц тоже. может и отеки виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...