Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

думала,что вот во время второй беременности буду себя держать в руках.много не набирать.теперь же испытываю почти постоянно чувство голода и ужасно хочется творога.ем килограммами.или надо голодать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог - очень даже полезно....некоторые насильно его пихают в себя. А голодать я думаю не стоит....мне даже врач сказала, что ни в коем случае не голодать, разгрузочные дни раз в неделю устраивать и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременности по 10 кг набирала.

Зато теперь свои хотя бы 55 кг набрать не могу)))

Стрекоза моя все еще сисю посасывает, а я всего 49 кг, и это при моем то росте 176 см))) за год 2 кг, набрала только, была вообще 47))) Весь гардероб поменяла на 42-44 размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за беременности по 10 кг набирала.

Зато теперь свои хотя бы 55 кг набрать не могу)))

Стрекоза моя все еще сисю посасывает, а я всего 49 кг, и это при моем то росте 176 см))) за год 2 кг, набрала только, была вообще 47))) Весь гардероб поменяла на 42-44 размер

 

И я катастрофически похудела, сынок мой тоже любит покушать и на руках посидеть, поэтому мне есть некогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 17 кг, но какая была, такая и осталась, только попа больше стала, посмотрим, что со мной будет, когда рожу... но я не очень по этому поводу переживаю... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я набрала 17 кг, но какая была, такая и осталась, только попа больше стала, посмотрим, что со мной будет, когда рожу... но я не очень по этому поводу переживаю... :connie_wackygirl:

 

 

да я тоже не переживаю.просто надо контролировать,чтобы проблем с врачами не было.а не всегда получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetok самый главный критерий--наше самочувствие. Врачи всегда говорят и будут говорить. Если не кушать всяких вредных продуктов, то и проблем с весом не будет, а малышу только хорошо. Сейчас будут всякие зеленушки, огурчики и помидорчики вкуснее станут, а не как зимой...Налопаемся=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetok самый главный критерий--наше самочувствие. Врачи всегда говорят и будут говорить. Если не кушать всяких вредных продуктов, то и проблем с весом не будет, а малышу только хорошо. Сейчас будут всякие зеленушки, огурчики и помидорчики вкуснее станут, а не как зимой...Налопаемся=))

 

согласна,но почему то хочется именно того,чего нельзя.ужасно хочется сладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне тож сладкого хочется. Это скажем не такие уж вредные продукты!! Есть и по вреднее...чипсы там, газировка....

Я вместо сладкого иногда ем сухофрукты, финики--вкусняшка, как конфетки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня на сладкое потянуло!!!! а еще не могу пройти в магазине мимо мороженого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в начале беременности тянуло на огурцы соленые, мясо и селёдку! А в конце уплетаю фрукты, ряженку и жутко хочется малинового варенья и сгущенки! Причем вес уже не набираю! Странно как-то! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня иногда пробивает на мороженное...

Доча смотрит на это квадратными глазами... Как за 5 - 10 мин изчезает упаковка "колбасы".......... Слава богу не каждый день пробивает/

:rolleyes: кстати, пойду проверю, нет ли чего в морозилке на эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...