Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

я набрала 18 кг.не сразу ,но вернулась к начальному весу.ужасно хотелась шоколада и мороженого.в итоге -доча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в первые месяцы похудела с 59 до 53! а вес начала набиратьтолько после нового года! Зато за январь, февраль и неполный март набрала уже 7кг! сейчас вешу 60кг!

тоже по УЗИ доча! ужасно тянет на все мясное и соленое! сладкого хочу крайне редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже набрала 11 кг. Я всегда была не стройняшка, весила 75 кг, а сейчас 86 кг. Вот и ограничиваю теперь себя в еде, очень жалею, что не делала это до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивать себя очень сложно! я вот например не могу! а сейчас и вообще ещё все хотят принять участие в выращивании малыша, и каждому надо в меня что-нибудь полезное запихнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне было вчера сложно очень, первый день, ела только гречку и чай с молоком пила. Правда еще 2 яблока съела.

А сегодня рис отварной и рыба отварная. ничего страшного. А я еще почитала, что яйца хорошо на завтрак вареные беременным есть, так что это вообще шикарно )))

Мне врач сказала,ч то нельзя пить деревенское молоко, якобы оно жидкость задерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только яйца всмятку желательно, они усваиваются лучше! а я вот например на творог вообще смотреть не могу! раньше его никогда практически не ела, а сейчас муж засавляет, говорит-ребенку надо! короче вечером у меня пытка 200гр. пачкой творога! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, только яйца всмятку желательно, они усваиваются лучше! а я вот например на творог вообще смотреть не могу! раньше его никогда практически не ела, а сейчас муж засавляет, говорит-ребенку надо! короче вечером у меня пытка 200гр. пачкой творога! :(

аналогично, только меня никто не заставляет,а я сама. Сижу и давлюсь, но продолжаю есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я творог тоже не люблю, поэтому покупаю творожную запеканку :) Она вкусная ням-ням.. Мы с сыном на пару пачку съедаем вмиг!!!

Я пока набрала 11 кг, но вот сына забрали, сказали лежать всю неделю (нужно доходить до 38 нед), поэтому думаю за неделю пару кило прибавится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вставала на учет 62,5, а сейчас 64,3, так что совсем чуть-чуть прибавила за первые четыре месяца, но у нас все еще впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, только яйца всмятку желательно, они усваиваются лучше!

А разве это не опасно?? Ведь везде пишут, что беременным нельзя мясо и яйца употреблять в сыром виде, дабы избежать инфекций, все надо обрабатывать до готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставала на учет весила 49 кг, а сейчас уже 59)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я творог тоже не люблю, поэтому покупаю творожную запеканку :) Она вкусная ням-ням.. Мы с сыном на пару пачку съедаем вмиг!!!

Я пока набрала 11 кг, но вот сына забрали, сказали лежать всю неделю (нужно доходить до 38 нед), поэтому думаю за неделю пару кило прибавится :(

Я тоже пару раз покупала и творожные продукты и йогуртеры, но посмотрела на состав, и решила что лучше не буду есть продукты с добавлением всяких Е- , красителей, стабилизаторов, ароматизаторов и усилителей вкуса. а в творог ещё очень любят добавлять растительные жиры и добавки! Так что творог покупаю наш псковский, а запеканку сами делаем! вкусно и наверняка знаешь что туда положили! :)

 

да, только яйца всмятку желательно, они усваиваются лучше!

А разве это не опасно?? Ведь везде пишут, что беременным нельзя мясо и яйца употреблять в сыром виде, дабы избежать инфекций, все надо обрабатывать до готовности.

Каждый сам для себя решает! я например считаю, что если покупные яйца, то вероятность чем-то заболеть что от мяса, что от яиц ничтожно мала! их в обязательном порядке проверяют, иначе-подсудное дело! Я например и мясо сырое пробовала, когда на шашлыки ездили, и рыбу я красную себе солю так: натираю солью на 3 часа, а потом ем! в ней никаких паразитов опасных для человека нет! зато больше витаминов и микроэлементов, полезных ребенку, сохраняется! к томуже очень люблю соленую красную рыбу, и чем покупать её в ваккууме-я лучше сама сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...