Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

В первую беременность набрала 30кг, во вторую 24кг, а рожать и в том и в другом случае шла с весом 83 кг. И в роддоме оставила и в первый и во второй раз всего по 8 кг :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своим 60 кг после родов вернулась почти через полгода. А шла рожать 75 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут встретила подружку, им уже 35 неделек ) спрашиваю "сколько набрала?", а она отвечает "3 кг" :blink: Такое бывает? Токсикоза не было говорит, но она сама не худенькая.

Есть вообще какая-то зависимость набора веса? или просто, как всегда, надо меньше жрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу в один момент начала врач чихвостить, мол, хватит жрать. Она в слезы, говорит и так не ем ничего почти, чуть ли не святым духом питаюсь. А вес растет, мальчишка родился больше 4 кг. Вот и так бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая за всю беременность минус 500 грамм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, бывает. У меня за беременность +2 кг. Первую половину был жуткий токсикоз, шел постоянный минус, потом ела все что хотела\могла, живот рос, попа и ляшки уходили. В итоге через месяц после родов -14 кг с момента постановки на учет. Но у меня именно эти кг были реально лишними, набранными при лечении гормонами за три года до беременности. Я ровненько вернулась в размер пятилетней давности, хорошо все штаны были отложены до лучших времен, их и достала, радостно пища от восторга :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...