Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

Мешок ну очень я вас понимаю. Но когда разгружаешься творогом и яблоками голодной себя совершенно не чувствуешь и ничего другого не хочется, если конечно, творог вы можете еще есть. Я, например, делаю так:с утра на завтрак творог со сметанкой + клюквенное варенье, на обед творог со сметанкой с потертым туда яблочком, ну на ужин тоже творог (если захочется), а так в течение дня яблочки грызу. А вы так не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плюнула на эти разгрузочны дни, но самый прикол кто меня видит и глядя на мое лицо говорят : ты что похудела???.

Я в каком месте))) я в щеках не располнела я с низу))) я располнела спереди и сзади)))14 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я плюнула на эти разгрузочны дни, но самый прикол кто меня видит и глядя на мое лицо говорят : ты что похудела???.

Я в каком месте))) я в щеках не располнела я с низу))) я располнела спереди и сзади)))14 кг

Lady-cat, по твоему лицу действительно не скажешь, что ты беременна ))) Я вот смотрю на себя - ну чисто хомячок, и щечки, и губки, и носик - все припухло))) Но как никак уже наела 13,2 кг. А мне еще ходить до мая ))) Аж страшно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мешок ну очень я вас понимаю. Но когда разгружаешься творогом и яблоками голодной себя совершенно не чувствуешь и ничего другого не хочется, если конечно, творог вы можете еще есть. Я, например, делаю так:с утра на завтрак творог со сметанкой + клюквенное варенье, на обед творог со сметанкой с потертым туда яблочком, ну на ужин тоже творог (если захочется), а так в течение дня яблочки грызу. А вы так не пробовали?

 

Mary, если бы я могла так же разгружаться, было бы чудесно!!! Но: творог я есть не могу (меня от него даже подташнивает), а от кефира и яблок я есть хочу через 30 мин. - у меня силы воли нет совсем: если я захотела булку с маслом и сыром и сладким чаем или картошки жареной - я буду это хотеть пока не съем - я когда до беременности контролировала вес - помогали только физические нагрузки - даже велотренажер дома куплен, потому что ограничить себя в еде не могу...вот и жгла булочки на велике... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAdy-cat, давно тебя не видела, но мне кажется эти 14 кг тебя не портят :). Разве это вес? Ой....Родишь и все уйдут, вот точно.

Мешок, раз хочется картошки, значит надо ребенку! Брось ты эти разгрузки, потом похудеешь. Вот родившие девочки взялись за себя и худеют....хорошо выходит. А пока ты кушаешь за двоих и нельзя себе отказывать ни в чем!

Mary, некоторые и больше набирали....ерунда! ЕСли суждено быть полной, то будешь, а если стройняшка по натуре, хоть сколько ешь, родишь и все уйдет :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут ходила на плановый прием.вот получила,так получила...за 2 недели 2 кг прибавила! прошло 26 неделек,а я с 51 до 62 выросла! ох и ругались на меня :girl_sad: сама понимаю что много,но ничего не могу с собой поделать..руки так и тянутся к чему-нить вкусненькому! еще я жуткий водохлеб! для меня чашечка чая каждые 3 часа -это прям бальзам на душу...а тут разрешили только 3 кружки в день...я в панике...эх,скорее б времена,когда можно будет есть всё что захочется и столько сколько захочется :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LAdy-cat, давно тебя не видела, но мне кажется эти 14 кг тебя не портят :). Разве это вес? Ой....Родишь и все уйдут, вот точно.

Мешок, раз хочется картошки, значит надо ребенку! Брось ты эти разгрузки, потом похудеешь. Вот родившие девочки взялись за себя и худеют....хорошо выходит. А пока ты кушаешь за двоих и нельзя себе отказывать ни в чем!

Mary, некоторые и больше набирали....ерунда! ЕСли суждено быть полной, то будешь, а если стройняшка по натуре, хоть сколько ешь, родишь и все уйдет :).

 

Спасибо Юлия, бальзам на душу :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary, некоторые и больше набирали....ерунда! ЕСли суждено быть полной, то будешь, а если стройняшка по натуре, хоть сколько ешь, родишь и все уйдет :).

Юлия как раз меня этот вопрос сейчас не особо волнует - полная я буду потом или нет, меня больше волнует то, чтобы я не навредила малышке своей.

Вот советовала-советала Мешку, а сама выдержала только завтрак и обед из творога и яблок))) Вечером пришлось ужин готовить и обед на завтра... не выдержала и налопалась, а то злая как собака ходила от голода. Вот вам и разгрузилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Мешок от яблок ток больше кушать хочется. Мне казалось, я на учет вставала весила 60, думаю прибавила уже 10 кг,а сейчас посмотрела в карту, написано 63,8, а сейчас вешу 70.6. ну и чего меня ругать?? :dirol: + 7 получается. Тем более две малышки...Мне кажется что если чувствуешь себя хорошо то какая разница сколько прибавка. Я, например, и не съем много, просто потом дышать тяжело будет. У организма свои ограничения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут ходила на плановый прием.вот получила,так получила...за 2 недели 2 кг прибавила! прошло 26 неделек,а я с 51 до 62 выросла! ох и ругались на меня :girl_sad: сама понимаю что много,но ничего не могу с собой поделать..руки так и тянутся к чему-нить вкусненькому! еще я жуткий водохлеб! для меня чашечка чая каждые 3 часа -это прям бальзам на душу...а тут разрешили только 3 кружки в день...я в панике...эх,скорее б времена,когда можно будет есть всё что захочется и столько сколько захочется :blink:

А почему в воде ограничивают? :blink: отеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отеков нет....но боятся что будут. типо они могут быть,но мы их не видим потому что они внутри. :blink: сказала нажми пальцем на пузико,если после нажатия остается белое пятно,значит есть скопление воды.... :blink: люди кто-нить ради интереса понажимайте себе пальцем на пузико,у вас тоже остается белый след от пальца или я одна такая????:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, а причем тут пузико? Отек обычно бывает на ногах или на руках. Вот туда и надо нажимать пальчиком. Животик у тебя не от лишней жидкости надувается :). А если начнутся отеки, то можно чая мочегонного попить, мне назначал уролог. Или просто брусничника позаваривать. Если начнутся отеки, то сразу поймешь. Руки как налитые, кольца сразу не снять (кстати лучше заранее снять, пока снимаются, а то потом вдруг пережмет). И ноги тоже сразу видно, не влезть в обувь. Если всего этого нет, то значит и отеков нет и нечего глупости слушать. Пусть врачи себе на пузико нажмут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...