Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

Фото выложила тут

агаа, Аня умничка, очень здорово похудела и сейчас отлично выглядит!

 

 

Девочки, кто сейчас в положении, не переживайте за вес, все лишние кг уйдут после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 22 недель сижу дома, вот как работать перестала, сразу ощутимая прибавка наблюдалась

я месяц на больничном отсидела почти 4кг прибавила

моя мама говорит это много ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с постановки на учет(7-8 недель) прибавила(сейчас 36 недель)- 7 кг,а если учесть мой вес до беременности,то уже 14 кг :girl_sigh: и это с моим -то лишним весом.Получается набрала после нового года от застолий,потом рождество и +забеременела сразу и вес резко пошел вверх,то дни рождения,то еще чего,когда пошла ставиться сама обалдела от такой прибавки 7 кг и это начало первый триместр.Потом при легком токсикозе(с февраля по март и немного апрель захватила) несколько кг ушли и набирать я уже заново стала где-то в мае.Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

Вторая беременность, до родов 2-3 недели и уже +21 кг. Но если прибавить 6кг набраных до беременности, то снова получается около 30. Опять все ушло в бедра и ляхи. Короче, все повторяется, хотя я зарекалась в прошлый раз что столько больше не наберу. Врачи уже не ругают, отеков нет, говорят особенность у меня такая дурацкая много набирать :girl_sigh: Посмотрим сколько в РД оставлю, но чую что придётся мне сильно попотеть, что бы вернуть свои добеременные 53 кг (даже уже не знаю, возможно ли) Похуделки, ждите меня, я скоро :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань.не переживай,ты точно скинешь,а я вот хочу хотя бы в свой вес,который был в декабре вернуться,в таком мне точно тяжело.а сколько в род.доме оставлю-не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смеюсь, за 1 год из xs в xxl :lol: На полном серьезе, спортивные штаны из ТВОЁ, размера xl вобтяжку :crazy: Но почему то, в этот раз, мне как то пофиг :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у тебя просто попа выросла. Сверху-то все не так плохо шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у тебя просто попа выросла. Сверху-то все не так плохо шикарно!

Так это моё "больное" место. Тяжелее всего уходит :girl_sigh: Такой тип фигуры - груша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похуделки, ждите меня, я скоро :711909:

Ой, ну мы ждем-ждем :562108: Но ты на себя наговариваешь, ты очень хорошо выглядишь :711909: честно-честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я правда в этот раз более спокойно к весу отношусь. Думаю всё получиться, главное не запускать. Стартую с роддома, попросила мне ничего кроме молочки и фруктов не приносить. Буду кушать там, а после 17 только мой "любимый" молокочай и фруктики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне тоже нужно браться за свою фигуру.. Надо сбросить еще около 20 кг.. В Роддоме оставила 8 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...