Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

девочки подскажите...

я не знаю что делать. я столько набрала за эту беременность что мне кажется никогда не сойдет! :(

хотя я не могу сказать что много ем.. ем как и раньше.а вес растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала уже 18 кг(правда у меня сейчас отеки) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 15...

у меня тоже есть,но не очень сильно!

я набрала почти 20 :rolleyes: и все скинула - как писала выше, только 4 кг лишние (но я была 48 кг до беременности, а сейчас 52 - так что даже хорошо мне - не такой "суповой набор" как раньше :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите...

я не знаю что делать. я столько набрала за эту беременность что мне кажется никогда не сойдет! :(

хотя я не могу сказать что много ем.. ем как и раньше.а вес растет...

ничего, все потом при желании сбросите :girl_wink:

Заходите общаться в темку: Весенние детки 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям не могу...как на весы встану, аж страшно! :girl_cray2:

хотя на себя смотрю и не могу сказать что очень толстая!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям не могу...как на весы встану, аж страшно! :girl_cray2: хотя на себя смотрю и не могу сказать что очень толстая!)))

А я, к сожалению, уже могу сказать, что толстая :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 15...

у меня тоже есть,но не очень сильно!

я набрала почти 20 :rolleyes: и все скинула - как писала выше, только 4 кг лишние (но я была 48 кг до беременности, а сейчас 52 - так что даже хорошо мне - не такой "суповой набор" как раньше :rofl: )

а я мужу стала больше нравиться сейчас, говорит "Какая ты у меня красивая!"

может конечно просто успокаивает?????

52 нормальный вес, если вы себе нравитесь, тогда плевать на пуговицу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за беременность набрала 15 кг, но самое интересное, что после родов они ушли сразу почти все (3 лишних осталось), как я поняла в организме было много воды, в итоге после роддома я влезла в свои узкие джинсы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта идиотки похудеть после родов, стать худее чем до беременности была! у меня так одной подруге повехло, ех.................. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз подбодрю всех, я за беременность набрала ровно 30 кг! Самая проблемная зона была-бёдра и ляжки (О.б-118см!) Три месяца после родов не похудела ни на грамм, потом взялась за себя, вступила в похуделки. И кормила дочку, и худела, на ГВ это никак не отразилось. Сейчас я уже свободно влезаю в свои добеременные джинсы, вес мой на 3 кг больше чем до беременности. Девочки, всё получиться с вашими усилиями (а может и без них даже), сейчас главное это ваши детки! Удачи вам и лёгких родов!

 

 

Да эт понятно что детки важны! в общем буду стараться надо же оставаться красивой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...