Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

А я так переживаю, все говорят,что как правило,вторые детки крупнее первых,а мой Мишка родился 4160.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так переживаю, все говорят,что как правило,вторые детки крупнее первых,а мой Мишка родился 4160.........

не переживайте, у меня дочка родилась меньше, чем сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете это нормально, что я не прибавляю в весе, я когда забеременела скинула где то 3 кг, теперь вес или держиться на месте или уменьшается! токсикоза нет, кушаю хорошо животик растет у меня 14я неделя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете это нормально, что я не прибавляю в весе, я когда забеременела скинула где то 3 кг, теперь вес или держиться на месте или уменьшается! токсикоза нет, кушаю хорошо животик растет у меня 14я неделя!

Не переживайте, ещё успеете набрать, малыш возьмёт то что ему нужно :) У меня мама, например, вообще за беременность сбросила 5 кг, а я наоборот набрала 30! Ничего страшного, не волнуйтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) просто странно ем и булочки с печеньками( не могу без них), и конфетки проскакивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете это нормально, что я не прибавляю в весе, я когда забеременела скинула где то 3 кг, теперь вес или держиться на месте или уменьшается! токсикоза нет, кушаю хорошо животик растет у меня 14я неделя!

В первом триместре это нормально, не переживайте...

У меня тоже такое бывало, потом вес резко стала набирать (что заставили скидывать лишнее :blink: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) просто странно ем и булочки с печеньками( не могу без них), и конфетки проскакивают!

Обычно самый быстрый набор веса начинается после 20 недели... Так что пока есть время потрескать сладости ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) значит надо наслаждаться моментом))))))))))))))))) а то прям трясет как хочется всякого сладенького)))) наверное девочка будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) значит надо наслаждаться моментом))))))))))))))))) а то прям трясет как хочется всякого сладенького)))) наверное девочка будет!

ну не знаю) меня в первом триместре тянуло на маринованные помидоры и бычки в томате) а вот сладкого хотелось в последнем триместре) у меня девочка :girl_wink:

и я не набирала где-то до 16 недель, а потом аж 20 кг наросло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) значит надо наслаждаться моментом))))))))))))))))) а то прям трясет как хочется всякого сладенького)))) наверное девочка будет!

ну не знаю) меня в первом триместре тянуло на маринованные помидоры и бычки в томате) а вот сладкого хотелось в последнем триместре) у меня девочка :girl_wink:

и я не набирала где-то до 16 недель, а потом аж 20 кг наросло :rolleyes:

 

 

)))))) ясненько, ну посмотрим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в весе не прибавляю, как была 58 так и осталась, хотя нам уже 3 месяца ))))

зато фигура начала меняться......

постоянно есть хочу, на работу хожу с пакетом еды, а на обеде еще и за фруктами бегаю, ни в чем себе не отказываю, это же все для малыша. И папа наш ругается, когда говорю, что хотела в кафе коктейль молочный,но денег стало жалко.

А потом как вырастим.....главное после родов в джинсы свои влезть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное после родов в джинсы свои влезть ))))

я не влезла) до попы налезают, даже иногда она туда упаковывается, но пуговка не застёгивается((( думаю, после родов кости таза разошлись, так как на вид я такая же как до беременности :girl_sigh: а на вес на 4 кг всего тяжелее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...