Перейти к публикации

Прибавка в весе


Долли

Рекомендованные сообщения

я думаю что девочки имели в виду что вместо чего то калорийного и бесполезного (типа мороженое) едят наоборот полезное, я тоже раньше как есть сразу конфетки шоколодные, булочек, а теперь захотелось перекусить-яблочки, виноград, бананы, думаю моя малютка только рада что мама образумилась))))))))) а от всего сладкого, лишне калорийного можно наоброт и осложнения какие нибудь подхватить, как я например - отеки, питание наладила и со здоровьем лучше стало :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала вообще не набирала))))

 

Нет, Лена, я не сижу на диете, Настена права, я стараюсь что-то калорийное есть в первую половину дня, а к вечеру что-то более полезное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем не сижу на диете, ем все подряд, скоро буду как слон :rofl: :rofl: :rofl:Вот и думаю пора на овощи переходить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что девочки имели в виду что вместо чего то калорийного и бесполезного (типа мороженое) едят наоборот полезное, я тоже раньше как есть сразу конфетки шоколодные, булочек, а теперь захотелось перекусить-яблочки, виноград, бананы, думаю моя малютка только рада что мама образумилась))))))))) а от всего сладкого, лишне калорийного можно наоброт и осложнения какие нибудь подхватить, как я например - отеки, питание наладила и со здоровьем лучше стало :good:

 

Слушайте, меня тоже так на виноград тянет, аж жуть. Причем на сладкий киш-миш. Могу за день огромный пакет скушать. Вот сейчас тока про него подумала, уже слюнки текут. да выходить не хочется на такой погоде. Завтра схожу, и затарюь фруктами.

А вообще, конечно, на сладкое страшно тянет. Я себя стараюсь сдерживать, но очень тяжело. На ночь йогурт выпиваю питьевой для пищевариния. От изжоги хорошо помогает. А я пока набрала 8.800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня изжога вроде прошла)))) Надеюсь, да, сладкого хочется постоянно. а вот врач сказал поосторожнее, у меня эта проклятая молочница, так с ней я замучилась,прям сил нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на сладкое подсела... как увижу тортики в магазине, аж слюнки текут! муж ругается) но конфеты иногда мне покупает :rolleyes:

но я много набрала, поэтому терплю :( много сладкого стараюсь не есть :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, ты же худенькая совсем! и сколько же ты набрала? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградом и бананами тоже лучше не увлекаться... Вот яблочки это хорошо!!! :girl_wink: В последнее время частенько покупаю, но от конфеток совсем отказаться не могу, поэтому стараюсь что нибудь сладенькое или мучное с утра, а вечером после 19-00 что нибудь легенькое яблочко например. Вечером стараюсь не пить. Набрала 8 кг, так вроде не потолстела, только бедра шире стали и сапоги как то узковаты мне кажется :rolleyes: У меня подруга много набрала, врачи ругали, а ребеночек с малым весом родился, так что ребенок что ему надо сам возьмет, я тоже за здоровую пищу!!! Сейчас готовлю на пару, и в аэрогриле без масла, с утра кашку овсяную на воде, ля пищеворения вообще отлично, жалею что раньше так не кушала :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 12 кг набрала, но почти весь вес набирала на первых месяцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 12 кг набрала, но почти весь вес набирала на первых месяцах.

А я 10+,девочки лучше кушайте,что хотите,не ограничивайте себя,у меня ребенок маленький 1800гр,и рост 36см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 12 кг набрала, но почти весь вес набирала на первых месяцах.

А я 10+,девочки лучше кушайте,что хотите,не ограничивайте себя,у меня ребенок маленький 1800гр,и рост 36см

полностью согласна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не по теме,но вот мне поставили 29/30 недель,получается,что на одну неделю отстаем?!а что делать,даже незнаю,какие-то мысли не о том(((у нас ноги соответствуют 31 неделе,живот 28/29,а так поставили 29/30,и 29 подчеркнули,это что,совсем все плохо(((???

Это все,что не кушала толком,врач говорил набрала много,посадил на диету,и вот результат,ребенок не до получил нужных витаминов,повторюсь,кушайте девочки,что хотите и когда хотите,а похудеть всегда успеем,это ведь ребенок,а что может быть важнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...