Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Переживаю, только, за мелочь... Едем в Дивноморское (тащусь от него)
А что там такого классного?

 

Тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в Лазаревское, билеты выкупили,номер забронировали :)

а можно подробнее?Про номер и место интересует.Может ссылка на сайт есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночуете ли вы посередине при одном водителе? Прошлый раз я, отмотав до Ельца - Воронежа, подустал.

ночевали конечно, снималли квартиру на ночь. Открываешь местное авито. и ищешь квартиры по суточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Орле ночевали в классной гостинице за городом. Там с ребенком можно погулять и всякое рыцарское посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на автомобиле кто нибудь ездит?

 

ps или я один тут ку-ку :rofl:

не один :711909: мы этим летом ездили всей семьей в Феодосию, тоже переживала ооочень за мелочь свою (ей 4 было). а по факту, она дорогу перенесла легче всех наверное... только укачивало чуток ее, но драмина нас спасла

Мы раньше тоже два года подряд ездили на своем автомобиле в Крым, а теперь и не знаем как добраться. А как вы добирались? по какой дороге? И сколько по времени ушло у вас на дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимо в витязево,сомневаюсь конечно но вариант бюджетный попался. Насчет машины хоть мы вдвоем за рулем,за детей переживаю да и долго ехать

А куда именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджетный вариант - это сколько в сутки?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видимо в витязево,сомневаюсь конечно но вариант бюджетный попался. Насчет машины хоть мы вдвоем за рулем,за детей переживаю да и долго ехать

явки, пароли в студию!!!

 

А на автомобиле кто нибудь ездит?

 

ps или я один тут ку-ку :rofl:

не один :711909: мы этим летом ездили всей семьей в Феодосию, тоже переживала ооочень за мелочь свою (ей 4 было). а по факту, она дорогу перенесла легче всех наверное... только укачивало чуток ее, но драмина нас спасла

Мы раньше тоже два года подряд ездили на своем автомобиле в Крым, а теперь и не знаем как добраться. А как вы добирались? по какой дороге? И сколько по времени ушло у вас на дорогу?

через Орел. дорога заняла почти 3 суток. но мы не гнали и с ночевками. + я рассказывала по приезду попали в жуткую пробку под Богучаром (ремонт дороги был), потеряли часов 6 наверное. Это не считая пробок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-55 тыс за 15 дней в сентябре взрослый +ребенок 6 лет за проживание и питание. Смотрю размещение на букинге

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за дорогу меня жаба и душит... Отдать 40000-50000 за 2500км это очень дорого.

Тем более в сравнении с авто, посчитал, надо 10000 руб. туда обратно (у меня трактор)

 

Тем более не надо с баулами и детьми по вокзалам скакать...

Изменено пользователем Coolboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краснодар сейчас из Питера летает самолет за 2000 руб., сколько там от Краснодара до Сочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...