Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

ну Скайппарк,судя по ценам,если только прогуляться по мосту и парку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Скайппарк,судя по ценам,если только прогуляться по мосту и парку.

Сочипарк тоже не дешевый :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Скайппарк,судя по ценам,если только прогуляться по мосту и парку.

Сочипарк тоже не дешевый :girl_sigh:

надо глянуть что там.В Скайпе-всё понятно-только прогулка по мосту,остальное всё не для простых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Скайппарк,судя по ценам,если только прогуляться по мосту и парку.

Сочипарк тоже не дешевый :girl_sigh:

надо глянуть что там.В Скайпе-всё понятно-только прогулка по мосту,остальное всё не для простых людей.

вы так говорите, как будто вы по обычному мосту пройдетесь... нет, может, конечно, это мы такие впечатлительные) Но там очень круто, высоко, мост шатает, и он реально длинный...

И да, там есть лайтовые аттракционы (не для маленьких детей, конечно), необязательно же прыгать. Недалеко есть вход в Ахштырскую пещеру и форелевые хозяйства...

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в горы тянуло. Опять хочу на Роза Хутор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но там очень круто, высоко, мост шатает, и он реально длинный...

да я уже по видео впечатлилась!

Не понимаю Сочи парк вход тоже недешёвый,вот взрослым то зачем.Мы вот не любим атракционы с мужем,а чтобы просйти всей семьёй надо заплатить прилично.а кактатья то мы совсем не хотим...Детям на наши билеты то можно выбрать атракционы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня ещё напрягает...всё жильё,что ближе к морю в два раза дороже.Попробовали забронировать дом 1 минута до моря на 4 дня,ну чтобы с дороги сразу не бежать искать.Так отказали,не выгодно им,разрывается время и типо потом никто не забронирует.Вот ещё какая фишка.Либо сразу на 12-14....либо ищите другое место.Вообщем ищу,смотрю...и всё больше склоняюсь искать на месте,только очень уж не хочется потратить на это дело полдня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите, они в надежде, что к ним приедут толпы, задирают ценник. А нам надо быть хитрее ;)

 

PS денег не стало больше у народа, толп точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите, они в надежде, что к ним приедут толпы, задирают ценник. А нам надо быть хитрее ;)

 

PS денег не стало больше у народа, толп точно не будет.

Думаете будут места ближе к поездке?Что- то смотрю на букинге бронируется всё очень быстро.Мы едем с сестрой,та склоняется на месте искать.Но я как представляю с дороги,жара,дети то есть,то пить...и мы ищем жильё...там уже в любое попавшиеся побежишь.Вот этого не хочется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети большие уже. Потерпят

Найдете на месте.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто занет,будем отдыхать под Туапсе..в Сочи стоит ехать на своей машине или лучше электричкой?слышала про пробки,что можно долго слишком добираться?

Как бы правильно поступить и не умучать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...