Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

В Крым первый раз?Мы в Витязево в прошлом году были,так я влюбилась в него))))У вас один водитель?Вы ночуете в дороге?

В Крым первый, да. Теоретически два, но я боюсь на самом деле (да и муж особо не доверяет). Ночуем по пути обязательно

А сколько по времени у вас занимает дорога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым первый раз?Мы в Витязево в прошлом году были,так я влюбилась в него))))У вас один водитель?Вы ночуете в дороге?

В Крым первый, да. Теоретически два, но я боюсь на самом деле (да и муж особо не доверяет). Ночуем по пути обязательно

А сколько по времени у вас занимает дорога?

на море вы, наверное, имеете в виду. 2 дня обычно с ночевками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 7июня поедим на поезде в Ейск впервые, на три недели. Но комнату нашла со стороны лимана, не знаю как там море? На месте осмотрюсь, по карте расматривала вроде близко море, зелёная улочка.. Мы с семьёй тоже в Витязево были- чистый хороший посёлок, нам очень понравилось. (2005)год.

 

Про Крым потом нам раскажите подробно. Мы там ни разу не были. :)

Изменено пользователем Витусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 7июня поедим на поезде в Ейск впервые, на три недели. Но комнату нашла со стороны лимана, не знаю как там море? На месте осмотрюсь, по карте расматривала вроде близко море, зелёная улочка.. Мы с семьёй тоже в Витязево были- чистый хороший посёлок, нам очень понравилось. (2005)год.

 

Про Крым потом нам раскажите подробно. Мы там ни разу не были. :)

А вы со Пскова отправляетесь?Сколько вам билеты обошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один взрослый и детский до Москвы 3100, от Москвы до Ейска 3700.А обратно 6100руб от Ейска до Пскова пересадка в Москве. Брала все плацкарт, всё равно дочь в коридоре - общительная. А обратно с Москвы дополнительный поезд он дешевле на 850руб, но узнала я поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один взрослый и детский до Москвы 3100, от Москвы до Ейска 3700.А обратно 6100руб от Ейска до Пскова пересадка в Москве. Брала все плацкарт, всё равно дочь в коридоре - общительная. А обратно с Москвы дополнительный поезд он дешевле на 850руб, но узнала я поздно.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот про Абхазию,тоже интересно. Очень хвалят, и поезд прямой(не надо по Москве блыкаться), очень заманчиво.Если бы ехали с мужем,даже не задумывалась бы,а вот одной с ребёнком как то бояздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на машине в Анапу. Но мы с остановкой в Курске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительный поезд Псков-Москва 2 раза в неделю всего. Дешевле, но едет дольше и приходит не на Ленинградский вокзал, а на Рижский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Люди, есть на выбор Анапа, Евпатория и Феодосия. Кто что порекомендует? Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, везде хорошо. Зависит не от города, а от конкретного места где отдыхаешь. Какой номер, какое море, какой пляж, удаленность, питание, территория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы между этими вариантами, больше смотрела бы в сторону Евпатории и Феодосии. В Анапе в последние годы народу тьма, пляж центральный ужас ужасный. Если на машине, то проще рядом с Анапой снять жильё и ездить на платный пляж, к примеру на "Тортугу" (100 рублей в прошлом году был въезд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...