Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

А я слышала от знакомых,что в Ейске сплошная грязь везде и ехать туда не советовали.

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала от знакомых,что в Ейске сплошная грязь везде и ехать туда не советовали.

Спасибо за советы. Буду искать, хотим на песочке и на долго недельки 3. :) С младшей-астматик поедим в Ейск. А мне только тенёчек можно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Ейске? Хотим поехать туда в первый раз. Какой пляж лучше, каменка или лиман?Чище может? И когда там море цветёт?

Мы два раза были. Я фанат Азовского моря. Некоторые его не любят, потому что оно мелкое и пахнет. Особой грязи не заметила. Развлечения есть. Каменка считается детским пляжем. Там местами ракушки и камешки, местами песочек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: на паром в Крым когда лучше заказывать место? Заранее или можно так по факту прибытия в порт пристроиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: на паром в Крым когда лучше заказывать место? Заранее или можно так по факту прибытия в порт пристроиться?

как по мне так лучше заранеее, что в прошлом году и сделали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: на паром в Крым когда лучше заказывать место? Заранее или можно так по факту прибытия в порт пристроиться?

как по мне так лучше заранеее, что в прошлом году и сделали)

А насколько заранее? месяц? или несколько дней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает: на паром в Крым когда лучше заказывать место? Заранее или можно так по факту прибытия в порт пристроиться?

как по мне так лучше заранеее, что в прошлом году и сделали)

А насколько заранее? месяц? или несколько дней?

уже точно не помню, вроде за пару недель до выезда бронировали. Там чем раньше, тем больше шансов забронировать на желаемое время. Мы пока оформляли проворонили один паром, пришлось на следующий брать
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_Татьяна

Да, море в июне еще пластами прогревается. Были в Ялте в середине июня,море могло за 1 день быть и 11 градусов и через 3 часа 20 градусов.

Трудно поверить, но сами на пляже были в этот день. И дожди , кстати, тоже часто были после обеда, буквально час проливало , и жара опять.

 

В сентябре 1 раз были в Анапе . Классно)) виноград, персики, арбузы дешево.)))Море теплое, но песок уже не огненный, руку поглубже засунешь-прохладно. Дожди тоже были , но уже на целый день. Цены пиемлемые в сентябре, школьники разъезжаются.

Температура воды, Оксан, очень зависит от течений. Так в любой абсолютно месяц лета она может резко меняться от и до, причем в разных бухтах города она может быть теплее и холоднее одновременно. Дожди тоже тема непостоянная - нет возможности отследить, когда их больше/меньше, только смотреть прогноз. Может кстати зарядить на 2 недели подряд и потом не покупаешься очень долго, так как шторм, муть и как следствие вода холодная. В июне температура воды, как правило, не больше 22, в июле-августе 24-27. В прошлом году мы купались в начале октября и мягче, теплее погоды я не помню за 30 лет жизни у моря. В общем,мой сезон теперь конец августа -сентябрь. Июль и начало августа - жара за 40, не каждому подойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая половина сентября как на Чёрном море? Купаться ещё можно? Или тут как повезёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю год на год не приходится, я была в Болгарии (черное море) последняя неделя август было жарко, первая неделя сентября были сильные ветра, но вода теплая. В этом рискнула ехать в крым в начале сентября надеюсь на хорошую погоду, вода точно теплая должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна_Татьяна

А вторая половина сентября как на Чёрном море? Купаться ещё можно? Или тут как повезёт?

А в абсолютно любое время - как повезет. Но в сентябре еще очень тепло и море теплое однозначно (если нет холодного течения). В прошлом году было очень чисто и комфортно еще в начале октября, а потом резко дожди, похолодание и осень :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в прошлом году в Сочи были в первых числах октября. Было тепло и купались. Но может быть холодно и дожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...