Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Я с малой-6лет ездили на Чёрное под Новороссийском,первый раз её повезла. "Широкая Балка" очень чистое спокойное место.Бронировала места заранее_оказалось на месте далеко от моря.Через неделю нашла ближе у Лидии Петровны(бывший маленький пансионат.Все удоб.кафе "Браво" рядом.Комната с хол микр.вол. И главное море очень чистое, галька-не привычно потом привыкли к камушкам. 20 или 30мин на маршрутке и в Новороссийске: дельфинарий ,эксскурсии и т д. А до Геленджика меньше 100км было. Не вспомнить. Горы можевельник море-Класс. Если нужно дам телеф.хозяйки пансионата- к ней многие на машинах приезжали (места хвотало). Да на сайтах читайте отзывы обязательно.

На поезд билеты потратили 22тыс. машиной конечно дешевле.

Изменено пользователем Витусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом курортном городе есть сайт с предложениями жилья с отзывами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько много здесь узнал-каждый день читаю ваши отзывы.Спасибо огромное!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с малой-6лет ездили на Чёрное под Новороссийском,первый раз её повезла. "Широкая Балка" очень чистое спокойное место.Бронировала места заранее_оказалось на месте далеко от моря.Через неделю нашла ближе у Лидии Петровны(бывший маленький пансионат.Все удоб.кафе "Браво" рядом.Комната с хол микр.вол. И главное море очень чистое, галька-не привычно потом привыкли к камушкам. 20 или 30мин на маршрутке и в Новороссийске: дельфинарий ,эксскурсии и т д. А до Геленджика меньше 100км было. Не вспомнить. Горы можевельник море-Класс. Если нужно дам телеф.хозяйки пансионата- к ней многие на машинах приезжали (места хвотало). Да на сайтах читайте отзывы обязательно.

На поезд билеты потратили 22тыс. машиной конечно дешевле.

Скиньте мне, если можно, ссылки на пансионат и ли телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в том году в июне.

а с погодой там как в июне, вода тёплая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в том году в июне.

а с погодой там как в июне, вода тёплая?

Вода хорошая была,я хоть и мерзляк,но купалась с удовольствием.Погода была жаркая,но попали в период дождей,были каждый день,но тёплые и высыхала земля очень быстро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в июне не очень удачно на югах были. Бывало дул холодный ветер и дожди периодически шли. Но так как море было Азовское, оно быстро нагревается, то мы купались Но периодически подмерзали на ветру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне можно попасть на дождливую погоду и море может быть холодным. Я июль, август не рассматривала и решилась на наше черное море в сентябре лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, море в июне еще пластами прогревается. Были в Ялте в середине июня,море могло за 1 день быть и 11 градусов и через 3 часа 20 градусов.

Трудно поверить, но сами на пляже были в этот день. И дожди , кстати, тоже часто были после обеда, буквально час проливало , и жара опять.

 

В сентябре 1 раз были в Анапе . Классно)) виноград, персики, арбузы дешево.)))Море теплое, но песок уже не огненный, руку поглубже засунешь-прохладно. Дожди тоже были , но уже на целый день. Цены пиемлемые в сентябре, школьники разъезжаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Ейске? Хотим поехать туда в первый раз. Какой пляж лучше, каменка или лиман?Чище может? И когда там море цветёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ейск слышала хвалили, но сама не была.

Море на галечном чище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Ейске? Хотим поехать туда в первый раз. Какой пляж лучше, каменка или лиман?Чище может? И когда там море цветёт?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9728&view=findpost&p=472106

 

http://www.my-eisk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...