Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения


Небуг, да. Там получше, И аквапарк и дельфинарий. В принципе можно и из Туапсе туда доехать, мы и ездили. Но так как просто не уйдешь-уедешь, далеко от города, то перекупались, было худо нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К арин, а вы где именно в Лазаревском отдыхали?

Оксана,мы в гостевом доме номер снимали,советовать не буду,не очень там понравилось.Но понравилось расположение,на территории санатория,на пляж было приятно через парк идти и столовая санатория понравилась.

Мы изначально хотели остановится в частном секторе,поэтому по отелями не сореентирую.

Если развлекаться ехать,то лучше искать отель или жилье недалеко от парка развлечений (ул.Калараш),там и море рядом.

Мы на машине,поэтому решили,что в следующий раз будем жильё на месте искать.

Если собираетесь в дельфинарий,аквапарк,то советую билеты не в самих заведениях покупать,а на улице таблички стоят,где предлагают и дельфинарий и аквапарк по цене намного ниже получалось.В аквапарк как группу экскурсионную набирают,выдают потом каждому проходному билет,засчет этого дешевле получается.(надеюсь понятно написала).

И в дельфинарий так билет взяли,хорошо сэкономили и сидели в 5 ряду.

 

нам не понравилось в Туапсе: море грязное, делать нечего абсолютно. Выдержали только 6 дней и уехали. В общем, не советую

Туапсе мне тоже не понравился.Только экскурсия на кораблике понравилась.Развлечений действительно никаких.

Изменено пользователем Каришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки впд точно есть до места лечения (сюда и санаторий военный относится), рапорт командиру,подпись и покупаешь билеты,потом возвращают затраченную сумму., но я уточнила только на одного члена семьи..т е военнослужащий плюс я...а дети за свой счет...

,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мы сколько раз ездили , покупали на месте билеты и в аквапарк и в дельфинарий. Не знала, что можно дешевле в группах купить. Но мы всегда рядом с развлечениями останавливались, может поэтому и не предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен всем за советы.Вот ещё такие вопросы:Мы с семьёй собираемся ехать на машине-сможем ли мы на месте(не бронируя) найти жильё?во сколько вам приблизительно обошёлся отдых с семьёй? в каком месяце вы ездили отдыхать? Заранее извините за вопросы-первый раз едем на Чёрное море-хотелось бы хоть немного узнать.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки впд точно есть до места лечения (сюда и санаторий военный относится), рапорт командиру,подпись и покупаешь билеты,потом возвращают затраченную сумму., но я уточнила только на одного члена семьи..т е военнослужащий плюс я...а дети за свой счет...

,

Мой муж даже в командировку ездит за свой счет,рапорт писал,так и не вернули деньги.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен всем за советы.Вот ещё такие вопросы:Мы с семьёй собираемся ехать на машине-сможем ли мы на месте(не бронируя) найти жильё?во сколько вам приблизительно обошёлся отдых с семьёй? в каком месяце вы ездили отдыхать? Заранее извините за вопросы-первый раз едем на Чёрное море-хотелось бы хоть немного узнать.Спасибо

Мы с мужем пришли к выводу,что если на машине ехать,то лучше не бронировать жильё заранее,а на месте сразу можно и посмотреть и за селиться,в Лазаревском его предлагают на каждом шагу.

За номер 1200 руб. (двуспальная и односпальная кровать,душ,туалет,сплит система,холодильник)Старшему было 3 года,младшему 1.8, за него не платили за номер,спал с нами.Обед 700 рублей на четверых (салат,суп,второе,напиток и фрукт).Завтраки и ужин готовила сама,была кухня в гостевом доме,ещё рублей 500.Плюс смотря как будете развлекаться.Отдыхали в том году в июне.

Изменено пользователем Каришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мы сколько раз ездили , покупали на месте билеты и в аквапарк и в дельфинарий. Не знала, что можно дешевле в группах купить. Но мы всегда рядом с развлечениями останавливались, может поэтому и не предлагали.

Очень советую колесо обозрения в парке развлечений - 82 метра,вроде даже как самое высокое в России.

В аквапарке были Наутилус, и для взрослых много различных горок и для малышей большой бассейн с различными горками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже всего в июле и августе - высокий сезон. Но в июне может быть и не жарко. Можно и на месте, конечно. Но это вы будете с семьей мотаться, мне бы не понравилось. Сейчас куча сайтов с предложениями, фото и отзывами. Мы так 2 года назад в Ейске очень симпапушную квартиру нашли прямо на первой линии набережной не так уж дорого. А если не понравится вам можете и съехать, гостевых домов там море. Но это кому как, кто-то предпочитает на месте искать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 раза ездили дикарями , искали на месте . Получалось -сплошная нервотрепка. Теряли по пол дня . К примеру с 8 утра до 14 дня ((((

Но потом были довольны. Решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен всем за советы.Вот ещё такие вопросы:Мы с семьёй собираемся ехать на машине-сможем ли мы на месте(не бронируя) найти жильё?во сколько вам приблизительно обошёлся отдых с семьёй? в каком месяце вы ездили отдыхать? Заранее извините за вопросы-первый раз едем на Чёрное море-хотелось бы хоть немного узнать.Спасибо

Моя подруга ездила с семьей на машине в августе. Заранее не бронировали ничего. На месте арендовали комнату в доме за 1300 руб за сутки. На кухне сами готовили еду. Близко к морю (около 100 метров вроде). Но думаю можно и заранее арендовать, например зайти на сайт газеты "Из рук в руки", ввести название города куда собираетесь, там много предложений от хозяев, фото и расположение квартир и домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...