Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

А куда - туда? У нас не видно тура-отеля по ссылке. Подскажите подробности, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю в Феодосии с пяти лет. А мне уже почти 37 и совершенно не надоедает. Люди не изменились, да и город остался почти таким, как и был, не считая кучи новых отелей, но это только плюс. В Абхазии и Краснодарском крае за те же деньги можно получить скучный гостиничный номер, а здесь все мило, как-то по-домашнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть семьи военных,кто в санатории по льготным путевкам ездит?впд оплачивают на всех?или на одного члена семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть семьи военных,кто в санатории по льготным путевкам ездит?впд оплачивают на всех?или на одного члена семьи?

мы ездили. А что такое впд?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с семьёй хотим куда-нибудь сьездить отдохнуть,но куда не знаем,на Чёрном море не были ни разу.Подскажите пожалуйста не дорогой отель с едой.Планируем поездку в июле,но думаю,что бронировать нужно сейчас.Поделитесь своими впечатлениями куда бы вы ещё раз поехали,а где вам не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не понравилось в Туапсе: море грязное, делать нечего абсолютно. Выдержали только 6 дней и уехали. В общем, не советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть семьи военных,кто в санатории по льготным путевкам ездит?впд оплачивают на всех?или на одного члена семьи?

мы ездили. А что такое впд?)))))

впд...это типа военные перевозочные документы,как то так..я покупаю билеты на жд,самолет ...за свой счет,а мне возвращают..или другой вариант,идешь с документами и по ним выписываешь проездные билеты.

 

вы в каких санаториях бывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Туапсе есть поселки Небуг, Ольгинка. Там хорошо отдыхать. Мы были в Небуге. Тамаквапарк классный , дельфинарий, цирк, ледовый дворец -все в поселе.Там мы квартиру снимали.

Понравилось в Адлере. Посмотрите санаторий "Знание", "Фрегат"-более менее приемлимые цены. Нам там понравилось.

 

Спрошу еще раз про Лазаревское? Хочется в другое место съездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

впд...это типа военные перевозочные документы,как то так..я покупаю билеты на жд,самолет ...за свой счет,а мне возвращают..или другой вариант,идешь с документами и по ним выписываешь проездные билеты.

 

вы в каких санаториях бывали?

Так отменили ж проезд бесплатный вроде. Пограничникам точно отменили. Раньше было на всех членов семьи.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

впд...это типа военные перевозочные документы,как то так..я покупаю билеты на жд,самолет ...за свой счет,а мне возвращают..или другой вариант,идешь с документами и по ним выписываешь проездные билеты.

 

вы в каких санаториях бывали?

Так отменили ж проезд бесплатный вроде. Пограничникам точно отменили. Раньше было на всех членов семьи.

Проезд бесплатный отменили.

 

Под Туапсе есть поселки Небуг, Ольгинка. Там хорошо отдыхать. Мы были в Небуге. Тамаквапарк классный , дельфинарий, цирк, ледовый дворец -все в поселе.Там мы квартиру снимали.

Понравилось в Адлере. Посмотрите санаторий "Знание", "Фрегат"-более менее приемлимые цены. Нам там понравилось.

 

Спрошу еще раз про Лазаревское? Хочется в другое место съездить))

Лазаревское очень понравилось,и сам город и аквапарк,дельфинарий,парк развлечений очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже Лазаревское советовала. Там и цены доступные, и море ничуть не хуже, чем в других местечках Кр.края)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...