Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

и моей сестре понравилось в Болгарии,никакого совдепа не наблюдала и про болгаров говорит,что клёвые и отзывчивые. Они в Созополе были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на вкус и цвет, как говорится

Вот я Турцию не люблю. А миллионы людей ездят туда с удовольствием каждый год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Раньше ездила в Турцию и нравилось, пока не побывала в Греции и на Кипре. В Турцию (сиде,алания) уже не хочется. Но за красивыми видами съездила бы в Мармарис, говорят что там по европейски.

Про Болгарию, сколько людей столько и мнений. Я для себя эту страну больше не рассматриваю. Но мне есть с чем сравнивать, может если бы я была только на русском юге, то может была бы другого мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб в Грецию съездить,это еще мне долго копить, боюсь, меня тупо жаба задушит потом - спустить эти деньги за пару недель

вот бы кто подсказал бы проверенное недорогое место,где теплое чисто море и где тихо, и кормят хорошо,но не обязательно шведский стол с разнообразием

я была так в Учкуевке под Севастополем в 18 лет, море - песня, жили в домике деревянном, столовка за полкилометра. Были в санатории в Одессе, тоже очень простой номер, простая еда. И не обламывались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была так в Учкуевке под Севастополем в 18 лет, море - песня, жили в домике деревянном, столовка за полкилометра. Были в санатории в Одессе, тоже очень простой номер, простая еда. И не обламывались)

Вот это ключевое: кто себе какие критерии для хорошего отдыха ставит. Мы в прошлом году летели в простенький отель, в отзывах были даже комментарии "ужасный отель, за неделю ни разу не убрали под кроватями, так и пролежал песок 7 дней, я больше в Турцию ни ногой!!!". Мы на обратном пути только вспомнили с Сашей, что хотели посмотреть под кровати. Нам вообще было не до этого: море, солнце, йуху, побежали купаться!!!

Первая береговая линия, считаю не стоит тех денег, которые за нее просят, прогуляться минут 10-15 ни разу не сложно. Если не годовас с собой, презирающий коляски, то 500-800 метров до моря (2, 3 линия) вполне подходящий вариант. 5*, конечно, приятны лобстерами на ужин и лебедями из полотенец в номерах, но и средняя 3 в Болгарии - хороший уровень, никто не будет хамить (для меня эти истории вообще нонсенс, никогда не сталкивалась ни с хамством, ни с грубостью), накормят без изысков, но вкусно и разнообразно, номер будет простым, но чистым.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да, какое там убирают) кажется, в Учкуевке мы сами подметали)

Наташ, а как называется отель, в котором вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да, какое там убирают) кажется, в Учкуевке мы сами подметали)

Наташ, а как называется отель, в котором вы были?

В Турции? Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* (Турция/Мармарис/Ичмелер)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос: как вы с детьми школьниками отпуск в сентябре планируете?

какую бумагу надо в школе написать?

ну программу-то понятно самим изучать

 

*тоже хочу на море не летом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да согласна с наташей, наша турция в прошлом году полностью нам подошла цена и качество) это Аня жасмин кудесница каждый год калдует и всегда по приемлемым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос: как вы с детьми школьниками отпуск в сентябре планируете?

какую бумагу надо в школе написать?

ну программу-то понятно самим изучать

 

*тоже хочу на море не летом :)

Вот проблему-то нашла :)

Как будто ты на море на 3 месяца поедешь ))

10 учебных дней пропустить - вообще не проблема. Дети же болеют, ездят на соревнования, в санатории и ты пы.

 

Нам и в 24, и в 26 учителя на собрании говорят, что ничего страшного - напишите заявление, что забираете под свою ответственность по личным обстоятельствам

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос: как вы с детьми школьниками отпуск в сентябре планируете?

какую бумагу надо в школе написать?

ну программу-то понятно самим изучать

 

*тоже хочу на море не летом :)

Вот проблему-то нашла :)

Как будто ты на море на 3 месяца поедешь ))

10 учебных дней пропустить - вообще не проблема. Дети же болеют, ездят на соревнования, в санатории и ты пы.

 

Нам и в 24, и в 26 учителя на собрании говорят, что ничего страшного - напишите заявление, что забираете под свою ответственность по личным обстоятельствам

ага, а наша нынешняя недовольна была, что мы хотели в мае забрать. Сказала, ну, не знаю, как вы заберете, контрольные и конец триместра, и вообще, как так в конце года, и ему придется все экстерном сдавать, а договоритесь ли вы с учителями, а как же.... и т.д. и т.п. Поэтому пришлось ограничится 4мя днями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в конце года посложней,а в сентябре-то вообще не проблема

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...