Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мы исключительно в Сочи, и жильё бронирую или по букингу или на месте, Абхазию любим смотреть и купаться, я в прошлом году смотрела туда туры, но мне показалось, что они дорогие, мы ездили на машине в сентябре - проблем с жильем не было. Друзья в Абхазию в гостевые дома ездят, тоже на месте ищут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мама вспоминала, как в Гагры летала в 82 или 83 году.

Работала на заводе, зарплата 70 рублей, путевка в Гагры на 4 дня с перелетами 35 рублей.

Что-то нам резко захотелось в советское прошлое )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Абхазии есть что посмотреть в плане архитектуры? Или только природа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане архитектуры там все как разрушено во время войны, так и есть, дома стоят со стенами изрешечённые пулями или вообще без стен, разрухи много, есть уцелевшие объекты, церкви 8-10 веков, НовоАфонский монастырь, Каманский монастырь, колонада, развалины замков и крепостей. Если искать - найти можно, но они все достаточно раскиданы по стране.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся в раздумьях...если не на машине, самолетом, возможно поездом, куда бы вы поехали вдвоем с ребенком 9 лет, девочки? чтобы бюджетно, но не готовить самой. Может, есть у кого-то соображения? Личный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы бюджетно отдыхали в Анапе в санатории Малая бухта, 2 взрослых и ребенок в 2016 году 10 дней 35000 р. + поезд, но бронировала еще в январе. 5 разовое питание (шведский стол), бассейны, свой пляж, берег высокий - на пляж ест лифт, дно каменистое, но зато вонючих водорослей не было, анимация детская была, но про качество не скажу, сын маловат для нее был.

если на самолете, то дешевые билеты в Сочи и Крым, мне понравилось как в тезтуре варианты предлагали.

 

Сейчас правда, мне кажется, что Греция/Болгария бюджетнее нашего юга будут.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад мама вспоминала, как в Гагры летала в 82 или 83 году.

Работала на заводе, зарплата 70 рублей, путевка в Гагры на 4 дня с перелетами 35 рублей.

Что-то нам резко захотелось в советское прошлое )))

вполне реально и сейчас такие туры на 4 дня найти. Если средняя зп 30, то за 15 на человека получается. И с перелетом.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся в раздумьях...если не на машине, самолетом, возможно поездом, куда бы вы поехали вдвоем с ребенком 9 лет, девочки? чтобы бюджетно, но не готовить самой. Может, есть у кого-то соображения? Личный опыт?

Да возьмите , правда, Болгарию -оторвать за 36 700 за все (включая перелет и питание) запросто сможете. И не надо мучиться в жарком поезде.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, Болгария подходит)) есть, кто ездил, девочки? Отель проверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, Болгария подходит)) есть, кто ездил, девочки? Отель проверенный

Даша, поищи по турагенствам, можно недорого отдохнуть. Очень рекомендую нашей Анечке, Жасмин, написать. Она нам в прошлом году потрясающий тур нашла, с бюджетной стоимостью на нашу большую толпу. Тот оператор, через которого летали, сейчас даже Кипр на одного взрослого и 9-летку предлагает за 40 на все включено (а на Кипре шикарное включено).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! я не знала, что Аня подбором туров занимается) сейчас напишу ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...