Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

О, наша тема :crazy: Теперь тоже смирилась и воспринимаю как неизбежность, тут как повезет) Сначала грешили на аквапарк, на следующий год на еду, потом на общественный пляж, но потом поняли что дело не в этом :girl_sigh: Вот в прошлом году в аквапарк не поехали (чем оооочень расстроили детей), сняли отдельный дом на отшибе и готовили только сами, на общественный пляж не ходили (ездили на косу) - один фиг под конец всех по очереди накрыло, план провалился :lol:

Где отдыхали с детьми в России: Адлер (2 раза), Коктебель в Крыму, поселок Волна Таманский п-ов - обошлось без тошнотиков, а вот Тамань, Голубицкая, станица Благовещенская под Анапой - всех по полной программе. За границей (Испания, Египет, ОАЭ) все было ок, но мешок лекарств на всякий случай всегда при мне :)

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Египте такого?

2 раза были. Один раз была беременной. Второй раз Оля со мной была. Все нормально.

Купались, ели все. Фрукты на улице покупали

 

Не очень понимаю, откуда тошнотиков столько.

Еду можно выбрать, фрукты помыть, воду пить бутилированную. В конце концов в бассейне не купаться.

мы ехали, уже наслушавшись рассказов знакомых. Поэтому были готовы ко всему, соблюдали все правила, вода в бутылках, руки дезинфицировать и т.д. Подозреваю, что сам шведский стол в жарище +40 - это источник инфекций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была уверена, что мой желудок и гвозди может переварить без вреда. Пока в Египет не съездили. Две недели после поездки в себя приходили...

А что в Египте такого?

2 раза были. Один раз была беременной. Второй раз Оля со мной была. Все нормально.

Купались, ели все. Фрукты на улице покупали

 

Не очень понимаю, откуда тошнотиков столько.

Еду можно выбрать, фрукты помыть, воду пить бутилированную. В конце концов в бассейне не купаться.

Ирина, а это не в желудках дело и не в еде как таковой. Ротовирусы, летние грппы, или как их там, передаются по воздуху. Плюс скученность народа из самых разных уголков, которые навозят свои вирусы, которые все дружно переопыляются и нападают на нас же. Дома со своими вирусами мы дружим, а в новом месте куча новых. я думаю, это скорее общий иммунитет справится-не справится.

Мы приезжаем, кушаем только в своем доме и пьем только то, что с собой взяли. А начинают люди в гостинице болеть, и тоже заболеваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого есть какие контакты об аренде именно квартиры на нашем побережье;проверенные-поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

блин, девчонки, ну все разные

а может нам просто везло. :girl_sigh:Я теперь энтеродез с собой обязательно захвачу. :)

Да согласна разные, кто то и здесь болеет через каждую неделю и из соплей не вылезает, а кто то за зиму ни разу, мы тоже вотвсех поездках как то больше отдыхаем чем лечимся, жалко было бы драгоценные дни на унитазе просидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого есть какие контакты об аренде именно квартиры на нашем побережье;проверенные-поделитесь)

Отвечу в личку. Правда это в Геленджике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,у кого есть какие контакты об аренде именно квартиры на нашем побережье;проверенные-поделитесь)

Отвечу в личку. Правда это в Геленджике.

и мне Геленджик напишите, плиз. уж в третий-то раз я не оставлю надежду прогулять пособие по беременности на южном солнышке. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в третий-то раз я не оставлю надежду прогулять пособие по беременности на южном солнышке. :ph34r:

чё прям с малышкой поедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж в третий-то раз я не оставлю надежду прогулять пособие по беременности на южном солнышке. :ph34r:

чё прям с малышкой поедешь?

ну... до августа можно помечтать. я бы конечно мужа бы с двумя гавриками и его мамой отправила, он он категорически не хочет в таком составе ехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ещё вариант-самой уехать, а их оставить)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ещё вариант-самой уехать, а их оставить)

всех трех котиков. с мужем. и бабушками. :11636:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда аль врут?

 

✈Дорогие друзья! ✈

Долгожданная новость!

11 июня авиакомпания Саратовские авиалинии откроет рейс Псков — Симферополь. Он будет выполняться по понедельникам на самолете Як-42 до 17 сентября. Время в пути — 3 часа 15 минут.

Расписание:

Рейс 6W 5851 Псков — Симферополь 15:25-18:40

Рейс 6W 5852 Симферополь — Псков 11:10-14:25

Подробности у наших менеджеров.

ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД! ВСЕГДА ВЫГОДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...