Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос:Вы когда едете на море,вы принимаете какие нибудь лекарства например Линекс,чтобы на море избежать рвоты и поноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дети обязательно все пьют в течении недели Линекс-форте, и с собой беру бутылочку "Хилак-форте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что перед тем,как ехать на море за неделю до поездки нужно пропить Линекс.Вы извините,что я спрашиваю,хотим сьездить на море -мы там ни разу не были,я был в детстве,с семьёй ни разу поэтому и интересуюсь,наши знакомые в прошлом году ездили так на 3 день все слегли с высокой темп-рой,рвотой,поносом,отдых был испорчен.Хочу подстраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни в прошлом, ни в позапрошлом году никакие лекарства не принимали, все было ок. Но меня все знакомые предупреждали не пускать ребёнка в дет.бассейны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерол хвалят для профилактики (сами еще не пробовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ездим, никогда никакие лекарства не принимаем.

А ездим с 1998 года регулярно. И все нормально

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не пили. Как-то нас миновала сея зараза. Но я и сама готовлю. В общепите мы не едим (вернее только взрослые могут себе позволить, но особо не любители).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт. Я в Абхазии хватанула заразы. Чачей вылечилась, правда. А все дети, которые жили в доме, от раковины и туалета не отходили

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в общепите. И немытые фрукты с дерева едим. И в бассейне купаемся

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не все такие стойкие, как вы

Возможно. Поэтому меня всегда удивляют чемоданы лекарств, которые народ везёт на отдых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,у кого есть провереные контакты по аренде квартир или гостевых домов,а направления Сочи(Хоста,Адлер,Анапа,Крым)-не определились) хотим с ребенком на 1.5 месяца. Ребенку будет 1 год.

мы в сентябре прошлого года проверяли этот дом. http://www.tourportal.info/catalogfirms/print148/

Понравилось. Брали номер с удобствами. Для не сильно притязательных туристов. Очень приятная зеленая территория.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...