Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

На сколько стоит дороже оллинклюзив за границей? Учитывая, что у нас на 2 недели отдыха вместе с дорогой ушло тыс 70 +- 5, гляну дома точнее

Макс, очень жду подробной раскладки.

Как-то подозрительно дёшево.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все распишу и расскажу. Это примерная цифра, но я могу сказать точно, т.к. налички не было, все снимали с карты тут и платили картой, гляну по истории

 

Это учитывая, что мы ни в чем себе не отказывали, дошиками не питались, то дома домашняя обычная еда, включая супы, то в кафешках, столовых, пиццериях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем надо смотреть по истории карты, а то я даже хз сколько денег там было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70, эх.... У нас по возвращении на карте осталось 3 тыщи из 100. Это при условии, что ездили на машине и на 10 дней всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еда мне интерсна пишите вот " ни в чем себе не отказывали" это как??? Просто мои дети хотят есть минут через 20 после того как из за стола выходят, поэтому я думаю на одном питании бы разорилась, а пить постоянно а еще всякие вкусняхи заманухи.. и самы страшный ужасный страх готовить самой...брр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о своём отдыхе, может быть кому то будет полезно.Мне сравнить особо не с чем,так как на море была давным-давно, и во всё включено ни разу.

Для отдыха мы выбрали Краснодарский край небольшой посёлок Агой,что находится между Туапсе и Небугом.Нам нужен был спокойный тихий отдых,чистое море,меньше соблазнов и цены подешевле.Хотели разделить наш отдых на 2 части.! Часть Агой,2 часть выбрать что-то поближе к Адлеру(но потом передумали).

Жильё выбирали на букинге,остановились на гостевом доме,з минуты до моря,вид с террасы на море,но без кухни.Цена 1 тыс с человека.Отжили мы там 7дней и переселились подальше от моря,минут 10 ходьбы в гору с небольшой уютный домик на 2 семьи и с кухней.Цена в два раза меньше.

Вообщем сделала вывод,что лучше бронироваться всё-таки на месте и с кухней.

Несмотря на красоту гостевого дома,его пампезность,всё-таки это не уединение(12 комнат),красивый двор,вид моря-всё это плюсы,но кухня тоже всё-таки нужна.Хоть цены были недорогие,комплексный обед на берегу моря 200 руб,это объешься.Мы брали 2 обеда на четверых.Итого 400 руб обед.Ужин обходился чуть дороже.Но честно мы соскучились по домашней еде,особенно дети.поэтому мы сразу оценили отдельный домик с кухней,пусть и подальше от моря.

Ездили отдыхать мы на машине.Первый раз так далеко(просто раньше машина не позволяла выезжать на дальние расстрояния).Понравилось всё,дорога,красивые ухоженные поля.Сын ни разу не играл в свой планшет,что меня порадовало.Бензин обошёлся в обе стороны в 13 тыс руб.Единственное что учту,поеду обязательно с остановками на ночь в гостинице или мотеле.Так как тяжеловато с 2 детьми ночью.

Отдыхом остались довольны,но поняли,что Турция дешевле скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а сколько вышло в итоге, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мои дети хотят есть минут через 20 после того как из за стола выходят, поэтому я думаю на одном питании бы разорилась, а пить постоянно

Друууг! Плюсом еще муж такой же! И всё, можно уже никуда не ехать )))

Мы из дома выходим, я сразу вспоминаю песенку:" Мы зовёмся живуны, ням-ням. Мы всегда жевать должны, ням-ням..."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мои дети хотят есть минут через 20 после того как из за стола выходят, поэтому я думаю на одном питании бы разорилась, а пить постоянно

Друууг! Плюсом еще муж такой же! И всё, можно уже никуда не ехать )))

Мы из дома выходим, я сразу вспоминаю песенку:" Мы зовёмся живуны, ням-ням. Мы всегда жевать должны, ням-ням..."

Тогда вам точнонужно все включено и что бы весь отдых не выключалось...

пример такой мороженое нам давали один раз за 8 дней, так аот в один из вечеров мы обьевшись до отвала только вышли с зоны столовой как дети в оба голоса завопили что им нужно купить мороженое и они не могут уже как хотят мороженого....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еда мне интерсна пишите вот " ни в чем себе не отказывали" это как??? Просто мои дети хотят есть минут через 20 после того как из за стола выходят, поэтому я думаю на одном питании бы разорилась, а пить постоянно а еще всякие вкусняхи заманухи.. и самы страшный ужасный страх готовить самой...брр

постараюсь все подробно расписать. Но приготовить у нас не проблема, сегодня вообще блины жарили на ужин) Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот удивило количество кемплингов.Люди,вот это как?Я с трудом понимаю,особенно когда у меня 2 дня блевали дети и лежали под кондиционером в гостинице.

А что делать то в палатке в таком случае?да ещё много вопросов по поводу такого отдыха.Это ведь ни холодильника тебе,ни отдельного санузла...Ни тишины в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальныц кемпинг это и кухня и душевая и соблюдение тишины.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...