Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

На сколько стоит дороже оллинклюзив за границей? Учитывая, что у нас на 2 недели отдыха вместе с дорогой ушло тыс 70 +- 5, гляну дома точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут нам очень понравилось) включая прекрасный, предстоящий завтра, двухсуточный переезд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой знаете я уверена что на отдыхе всем все нравится, поэтому так и называется на отдыхе.. и не важно где это. турция, Греция или Сочи, крым отдыхать везде хорошо, а уж сколько на это потратить каждый решает сам.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня просто интересовали цены на заграницу с олинклюзивом. Говорят в той же Турции дешевле чем в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня просто интересовали цены на заграницу с олинклюзивом. Говорят в той же Турции дешевле чем в Сочи.

так и есть :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой знаете я уверена что на отдыхе всем все нравится, поэтому так и называется на отдыхе.. и не важно где это. турция, Греция или Сочи, крым отдыхать везде хорошо, а уж сколько на это потратить каждый решает сам.

Саша,вот точно,согласна.по мне то что уезжаешь на пару недель далеко далеко и тебе никто не звонит,так как все близкие знают,что я далеко.Это самый настоящий отдых!

Как будет время,напишу как мы съездили в Краснодарский край.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш русский юг-это очень дорого. В этом я убедилась теперь и на собственном примере. Мы уже за неделю отдыха тьму денег спустили, ничего особенно не покупая. Завтраки-обеды-ужины на троих нормально по цене получаются))) А впереди еще экскурсионные поездки... Можно конечно заспорить, что, мол, питайтесь бомж-пакетами (смотрю, тут многие это едят). Но мы сюда и ехали не за тем, чтобы питаться быстро-едой, а отдыхать и пробовать местную кухню, желательно первое-второе-компот. И это с учетом того, что на меня иногда накатывает-готовлю сама.

 

Если цифрами, то минимальное питание в день на троих:

завтрак- 300 руб.

обед-600 руб.

ужин- 600 руб.

Это "голое" питание. А еще ведь есть заманухи, типа "горяяяячая кукуруза", "ой, хочу пастилы", "надо взять винца на ужин". И таких заманух 5-6 на дню)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас меньше 700 р. пообедать пока не получилось. Это с учётом, что Мишка почти ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы питаемся в столовке на пляже и берем кто первое, кто второе, но ребенку-обязательно комплексный обед. Может, поэтому получается 600 или чуть меньше. Еда вкусная, почти как домашняя.

Сэкономить можно например на напитках (если живешь стационарно). Брать 5-литровую бутыль воды (вместо бесконечных поллитровых) и варить компот например.

Пыталась перехитрить систему и варить суп сама-все равно дешевле столовой не получается. Вкуснее если только.

 

 

 

Еще навскидку цены "бархатного сезона" в Лазаревском,кому интересно:

персики-120 руб.

инжир-200 руб.

помидоры розовые-90 руб.

помидоры сливки- 60 руб.

пастила фруктовая (рулон) -100 руб.

барабуля-100 руб/за 100 гр

молочный коктейль-70 руб.

курица домашняя (бройлер)-200 руб/за половинку

Слойка с мясом-60 руб.

Колбаса краковская- 420 руб/кг

Лук красный ялтинский-180 руб/кг

Молоко пастеризованное (жир 3,2)-75руб/литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько стоит дороже оллинклюзив за границей? Учитывая, что у нас на 2 недели отдыха вместе с дорогой ушло тыс 70 +- 5, гляну дома точнее

я не хочу считать, тем более у нас было 3 -е детей, включая подростка, у которого другие даже порции), я просто по ощущениям, я не хочу пока больше вставать, думать о завтраке, обеде и ужине, на море раньше 12 не получалось, или вставать в 7 , что мне тоже не хочетс в отпуске. Нет, я отдохнула, в принципе ничего неожиданного для меня не было, я с детьми ехала, а муж пол-отпуска -на Эльбрусе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня просто интересовали цены на заграницу с олинклюзивом. Говорят в той же Турции дешевле чем в Сочи.

8 дней и 8 ночей все включено тут же и перелет в этой стоимости, до моря 3 минуты ходу 67 тысяч на троих 1 взрослый и двое детей. Дети считаются летьми не инфантами. Трансфер из отеля и в отель тоже включен. Доп. Траты только на экскурсии по желанию, возможностям , сувениры понятно . Все остальное есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с Абхазии,были с 19.08 по 5.08. Ехали с опаской,но зря.Все очень понравилось,море теплое и чистое. Цены конечно высокие,но что поделать. Считаю,что на всю семью сьездили очень бюджетно. Жили в пос Алахадзы,гостевой дом,семейный номер с удобствами.Бронировали на букинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...