Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Поняла, спасибо. Макс, а в какую стоимость обходится жилье в Адлере? Вы же там?

цены разные, я распишу все подробно как приеду, а вкратце: мы в Адлерском районе Сочи, как мне показалось в очень удобном месте (опять же подробнее позже), в гостевом доме с удобствами, своей кухней и стиралкой, 1500 в сутки
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять дельфины прыгали, рядом с берегом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какие цены на июнь в подобном гостевом домике. И, например,на сколько человек ваш домик рассчитан?

 

Очень хотим в Адлер попасть, но боюсь бронировать, ибо просто не знаю цен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какие цены на июнь в подобном гостевом домике. И, например,на сколько человек ваш домик рассчитан?

 

Очень хотим в Адлер попасть, но боюсь бронировать, ибо просто не знаю цен...

от нашего гостевого дома только название, а по факту это как гостиница. 4 этажа, номеров 40-50 наверное. Цены лучше смотреть за месяц-два, есть сайт, мы на нем бронировали. Все распишу в конце следующей недели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю горы! Адлер в планах на завтра, пока потусили в Джубге. Не Сочи, конечно, но тоже море и горы. Люблю наши юга в сентябре - комфортная погода, цены на все уже снизились, народа поменьше.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю горы! Адлер в планах на завтра, пока потусили в Джубге. Не Сочи, конечно, но тоже море и горы. Люблю наши юга в сентябре - комфортная погода, цены на все уже снизились, народа поменьше.

И как вам Джубга? Мы купились на красивые картинки и на машинах в августе приехали в Джубгу. Хорошо что мы ничего заранее не бронировали и не оплачивали. Жуткий поселок! Грязно, шумно, народу 100 человек на метр, ни тротуаров нормальных, ни дорожек (с нами была семья с детками в колясках), через весь поселок тянется очень загруженная дорога, с пробками и огромным потоком машин. Переночевали и рано утром, роняя тапки, двинули в сторону Анапы. Очень понравился поселок Бетта, но не смогли найти там для себя подходящее жилье (хотели отдельный дом/коттедж на две семьи). В результате сняли дом на Бугазской косе ( станица Благовещенская, Анапский район). Идеальное место для пляжного отдыха. Песчаный пляж, чистейшее море, и на пляже ближайшие соседи как минимум на расстоянии метров 20ти :) Никаких зазывал, кукурузы, бананов и прочей радости. Только море, солнце и тишина))) Через дорогу лиман - виндсерфинг и скайсерфинг помогают сделать отдых не только приятным, но и активным :good: Цены на прокат оборудования приятные, инструктора - душки ^_^

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какие цены на июнь в подобном гостевом домике. И, например,на сколько человек ваш домик рассчитан?

 

Очень хотим в Адлер попасть, но боюсь бронировать, ибо просто не знаю цен...

Цены от 2000 рублей за номер в сутки и до бесконечности) Мы свой отель бронировали через Букинг, цена была такая же как если бронировать напрямую. Только имейте в виду, что в июне вода еще холодная (плюс горная река Мзымта, впадающая в море в районе Имеретинского порта). А в этом году в Адлере так вообще ппц какая холодрыжная была( мои водоплавающие и очень любящие море дети залезли один раз и сказали, что больше как-то не хочется :crazy: Дальше весь отпуск купались только в бассейне. Но даже в июне там все равно очень-очень круто :) При холодном или штормящем море, пляжный отдых легко заменить на гулятельный и экскурсионный :good: Народу в июне не много, куча вкусной клубники и абрикосов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня очень привлекает, что не сильно много отдыхающих (сравнительно), морской воздух и экскурсии. Спасибо большое за отзыв. Мы кроме Ейска с детьми нигде не были. Хочется уже черного моря.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Джубге на пару дней остановились, дорога у нас длинная была :) жарко, в море охота было и в горы. Джиппинг очень понравился. Трасса свободная, сентябрь все же. Тротуары узкие, пляж песок с галькой. Но на пару дней нас это не смущало. Так как ничего не бронировали, то нормально. Сейчас купаться и в Адлер, там мне точно нравится :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в Джубге понравилось! Но мы были в санатории, и у нас был отдельный пляж. На городской пляж заходили - там конечно кошмар, особенно после нашего чистенького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года ездим на наш юг, на машине уезжаем подальше от городских пляжей, моя любовь -Широкая балка, но как то все, баста, хочу в Грецию на все включено)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...