Перейти к публикации

Отдых на Черном море. Отзывы.

Крым и Краснодарский край.

Жасмин
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

В 100 тыс на четверых можно в Болгарию слетать, кстати.

Имей в виду, 25 мин от моря реально окажется 40, а 12 - 20. Они считают расстояние по прямой. Ходим же мы не всегда по прямой. 25 мин от моря это далеко, на мой взгляд.

Это порядка 2 км.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте!

А не потрачу ли я на поиски полдня?И будет ли частный сектор с беседкой,бассейном...Квартиру даже не рассматриваем

 

Милочка, таки если у вас есть деньги, то снимайте ;)

Я на месте ищу не из-за того, что так хочу. А из-за того, что экономлю на этом вопросе!

 

Я, к примеру, не готов 4-6руб. в сутки тратить на жилье - это неприлично дорого для нашего юга.

 

Край 3000 руб сутки + все удобства в номере/квартире.

 

И ни центом больше ;)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 2 недели в Крыму вышли

Жилье - 13 дней по 2 тыс 26 тыс

Проезд ( бензин, ночевки в дороге, еда в дороге) около 25 тыс

Еда на месте отдыха плюс всякие мелочи ежедневные ок. 2 тыс в день 28 тыс.

Поездки и покупки еще около 30 тыс набежало.

Итого около 110 тыс.

Питались

Завтрак дома

Обед чаще в кафе ( иногда покупали чебуреки)

Ужин чаще дома. Пару раз ели шашлыки в кафе

 

Это 2 взрослых и 1 ребенок. На машине

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть знакомые в Евпатории или рядом жилье, адресочек подскажите.

А букинг?авито?нет ничего?

Я там смотрю и выбираю.

Да. Спасибо. Поищу.Там в санатории будем и планирую потом ещё задержаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кого-то заинтересует такой вид путешествия. Мы прошлым летом ездили в Крым в православные пансионаты. 10 дней жили в одном (в Новофедоровке) и 3 недели в другом (Рыбачье между Алуштой и Судаком).

В Новофедоровке очень приличные номера с кондеями, ооочень вкусное питание, всякие развлекушки для детей, концерты и лекции для взрослых, ну и конечно, паломнические поездки. Мы туда ездили своим приходом, человек 60. Поэтому, программу под нас корректировали и, соответсвенно, в автобусе были только наши. Пансионат большой, несколько корпусов, несколько столовых, есть детский корпус (как я понимаю, дети приезжают туда, как в лагерь). До моря минут 10 спокойным шагом. Само море там не понравилось, мутное, грязное и часто были очень большие волны. Стоило что-то порядка 2000 за проживание, питание, поездки с человека.

Потом, наши уехали, а мы с дочкой переехали в Рыбачье. Там все в разы попроще. Номера очень аскетичные, кухня домашняя и вообще, очень домашняя атмосфера. Пансионат находится на горе, в стороне от поселка, но мы туда ходили за фруктами пешком, если сильно загружались, возвращались на такси за 100 руб. Море там необыкновенное, голубое, прозрачное, с маленькими волнами. Но спуститься к нему с этой горы, то еще приключение. А подняться потом, вообще кошмар. Цены там очень лояльные. За двоих я платила 2300 в сутки с 3-разовым питанием. Поездки оплачиваются отдельно. Их организовывает чудесная девушка Оля, ездить в ней одно удовольствие. Поездки на микроавтобусах, с собой дают еду. Вообще, при всех минусах Рыбачьего народ туда возвращается каждый год. По вечерам там проходят душевные посиделки с батюшкой, он еще очень хорошо поет и призывает к этому других, поэтому часто караоке или концерты. Когда мы туда приехали, там одновременно отдыхали 5 священников с семьями из разных уголков страны. Атмосфера была очень приятная. К нам туда приехали мои родители на 2 недели, и папа недавно сказал, что это был лучший его отдых. Хотя он больше из тех, у кого "Бог в душе".

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь отели в Анапе (юг России, Крым, но только где песчаный пляж) с детским клубом или ежедневной детской анимацией. Проблема такая: мужу скучно на всех детских мероприятиях, в том числе дельфинариях, океанариумах, батутах и т.п. Сыну (10 лет) неинтересно то, что нравится взрослым: долгое лежание на пляже (час поплещется, потом ноет чем бы заняться), долгие посиделки в кафе, созерцания закатов, и т.п., ему нужен драйв и активность. Посмотрела я отели, а во многих только детская площадка, которая надоест за один день. То, что в дорогих отелях анимация на уровне, это я знаю (типа "Ривьера-клуб" в Анапе), но там дорого - около 220 тыс руб за 2 недели в августе (только за проживание, без дороги туда-обратно), хотелось бы что-то недорогое, менее 100 тыс за 2 недели (потому что еще надо будет прибавить дорогу на троих туда-обратно, питание, сувениры-мелочевку и т.п.). Или за такую цену нереально с ежедневной детской анимацией?

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на иностранных курортах, но на наших анимация расчитана на маленьких детей, 10-летке будет скучно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На иностранных тоже.

Может я не права, но на отдыхе столько способов организовать свой досуг, что организованная анимация кажется мне последним из них

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Расскажите кто куда собирается ехать на отдых этим летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Расскажите кто куда собирается ехать на отдых этим летом?

мы едем в Анапу (Джемете), подкупил песчаный пляж :562108:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубицкая, может Анапа. Билеты взяты до Анапы, в мае окончательно решать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...