Перейти к публикации

Школьников будут проверять на наркотики


batareya

Рекомендованные сообщения

я бы тоже позволила такую проверку,но только с моего согласия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придумали бы еще чего-нибудь с курение подобное, а то такие мелкие курят и не стесняются

согласна,от горшка два вершка, а уже с сигаретой.

Я ЗА обеими руками пусть проверяют!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, смотреть на шлольников малолетних курящих и пьющих больно. А ведь по сути, виноваты мы, взрослые. Если по-честному, ведь практически все курят. А женщин курящих, по-моему, больше даже , чем мужчин.

А детки-то наши на нас смотрят.

 

Не соглашусь, у меня родители курили, но я то глядя на них не начала!!!! В компании в которой я гуляла все курили, но я же не стала курить. У мужа та же ситуация. Каждый человек выбирает сам. Если он не может думать своей головой, а присутствует лишь стадный рефлекс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в школе, в 90-е, приходили руки проверяли (вены), так что это уже в какой-то степени было. Ничего тут страшного нет, но только для старшеклассников и желательно кровь брать в поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что вы тоже своего ребенка пытаетесь уберечь от унижений? Или чем мотивируете отказ?

 

Ну а если получится, что ваша невинная ромашка будет сидеть за одной партой с наркоманчиком малолетним, который будет ее склонять на недобрые дела. Такого не предполагали? Дети нынче разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что вы тоже своего ребенка пытаетесь уберечь от унижений?

А что в этом унизительного? Не хуже, чем другие анализы, по-моему. Что глисты, что наркотики, хрен редьки не слаще :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут один спамер жаловался на унижение чести и достоинства. А я то тоже не понимаю боязни этого анализа, если "рыльце не в пушку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что сам забор этих анализов проводится порой в унизительной форме, чуть ли не писать в баночку в присутствии проверяющего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что сам забор этих анализов проводится порой в унизительной форме, чуть ли не писать в баночку в присутствии проверяющего

Это другое дело и другой разговор! Но когда мне на Некрасова в СЭС палочкой деревянной брали анализ на что то там из пятой точки, то никто не интересовался моей честью и достоинством. Все, кому приходилось лежать с детьми в больничках были там или должны были быть. На мой взгляд просто отвратительно унизительный анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...