Перейти к публикации

Школьников будут проверять на наркотики


batareya

Рекомендованные сообщения

я тоже думаю, что идея не плохая, а потом ведь и дети лишний раз будут понимать, что их всё равно проверят (когда это войдет в норму) и, дай бог, будет "смельчаков" попробовать меньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай проверяют....это же только на пользу) А с курением,точно что-то делать надо...когда я училась,то не могла спокойно в туалет пройти,вечно накурено( Я не говорю по мужской туалет,там вообще бяда...некоторые умудрялись высунуться в окно и в классе покурить.

Меня больше раздражают парни.которые нюхают клей (девушек пока таких не встречала),они же в школе умудряются этим заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с таким законом.Будут хоть чего-то бояться и не будут эту гадость даже пробовать.

Сама надеюсь,что сыну смогу объяснить,что это за гадость и чем она черевата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исследования на употребление наркотических веществ потребуют наличия дополнительного оборудования в медучреждениях, где школьники проходят диспансеризацию

Ключевая фраза, все делается для распила денег Петриками разными, будут закупать псевдонаучные приспособления, мы эту тему уже обсуждали на электронном форуме, прикрываются благими намерениями и доют бюджет как могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, смотреть на шлольников малолетних курящих и пьющих больно. А ведь по сути, виноваты мы, взрослые. Если по-честному, ведь практически все курят. А женщин курящих, по-моему, больше даже , чем мужчин.

А детки-то наши на нас смотрят.

Вот стою я недавно на остановке возле Империала. Стоит мама с девочкой лет семи, достает сигарету и начинает при ней курить. Как Вы думаете, что потом будет с этой девочкой. Ведь она смотрит на маму и берет с нее пример. Если маме можно, а ведь мама авторитет, почему и ей нельзя? А потом мы искренне удивляемся, почему наши дети начинают курить и пить?

И такие ситуации я вижу на улице уже не в первый раз. Ну неужели этим девушкам так важна эта вонючая соска и бутылка пива, больше чем собственный ребенок?! Неужели они своей нерадивой головой не понимают, что творят?! Ну если так хочется себя травить, хоть ребенку не показывай.

Я лично никогда не курила, и не пробовала. И вообще не могу понять курильщиков? Наркомания какая-то. Знать, что отравляешь себя и своих близких. Ведь они тоже курят, только пассивно. А уж про беременных мадам с сигаретой я вообще молчу. Как увижу на улице, хочется по щекам отхлестать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я смотрела недавно репортаж об этом. Что проверять собирались каким-то прибором типа полиграфа. А про анализы ничего не было :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, не знаю как бы поступила. думаю это бы зависило от поведения ребенка. но скорее всего бы перестраховалась и позволила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что современные дети вполне могут принимать наркотики, особенно в 10-11 классах. Легкие. Но все же.

Хотя я не знаю, выявит ли анализ курение травы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...