Перейти к публикации

Школьников будут проверять на наркотики


batareya

Рекомендованные сообщения

А вообще , если такие проверки спасут хоть одну детскую жизнь -это бесценно !

Полностью согласна. Муж и отчим каждый раз при продлении охотничьих билетов сдают анализы у нарколога. И не жалуются, что это недоверие или унизительно. И пусть из 300 пописавших в баночку выявят всего 1-2 человек с проблемами, но уже это может предотвратить несчастный случай, спасти чью-то жизнь. Не такая же большая плата за человеческую жизнь - сделать анализ?! Так и до подростков стоит попробовать донести, что проверка на наркотики - это не попытка их оскорбить, посягнуть на их самостоятельность, это способ выявить проблемы у других детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, хотела спросить, а чего вы всей семьей иголок боитесь? это ж повседневность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ыыы, я не боюсь ни капли, мне хоть из пальца, хоть из вены, пофиг.) А дочка боится. А почему повседневность? Только у больных иголки повседневность. Я сейчас детям прививки не делаю, уколы ни разу еще никому не приходилось, анализы сдаем ооочень редко. А ежиков и кактусов дома нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сейчас подумала, у дочки еще, пожалуй, из вены ни разу кровь не брали, а из пальца в последний раз брали на комиссии перед школой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет беременная твоя дочь, ошалеет от анализов :crazy: вам повезло, что не надо было ни разу на обследование ложиться :girl_sigh: у нас элементарно к гастроэнтерологу надо было кровь из вены сдавать :( а перед педиатричкой в Питер вообще швах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, хотела спросить, а чего вы всей семьей иголок боитесь? это ж повседневность...

это у черепахиных детей - повседневность,потому что черепаха- псих

а лори - мадам со стальными нервами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама жуть как боюсь кровь сдавать ((( особенно из вены. Раньше всегда сознание теряла, ко 2 беременности окрепла духом, но всегда ездила с мужем или папой для подстраховки. Так что сама я кровь ,не знаю , пошла ли сдавать. На мочу согласна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь ложных результатов. Вот так выпил лекарство, а тут бац и проверка и потом доказывай что ты лечился, а не наркоман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь ложных результатов. Вот так выпил лекарство, а тут бац и проверка и потом доказывай что ты лечился, а не наркоман.

Результаты будут же не дилетанты проверять. Отчим как-то перед очередной проверкой забыл и позавтракал булочкой с маком. Его вызвали на дополнительную беседу, но проблем с документами не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала, у дочки еще, пожалуй, из вены ни разу кровь не брали, а из пальца в последний раз брали на комиссии перед школой.

У моего сына только за прошлый учебный год из вены раз 5 кровь брали и еще пару раз из пальца.

Один раз в одно утро даже пришлось в две разные поликлиники ехать - в одной сдавать кровь из одной вены, а в другой поликлинике сдавать из другой вены (и всё голодом, даже воду нельзя перед анализами) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша) ты беспощадна))

Давай сыну карманные за сданные анализы и пройденных врачей с курсами препаратов :)

Миллионером вырастет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша) ты беспощадна))

Давай сыну карманные за сданные анализы и пройденных врачей с курсами препаратов :)

Миллионером вырастет))

Ну эти издевательства вроде как считались "в его интересах". Это мы выясняли, почему горло болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...