Перейти к публикации

Школьников будут проверять на наркотики


batareya

Рекомендованные сообщения

У меня Оля кровь сдает без проблем и из пальца и из вены. Лет с 5 сама в кабинет идет. Как то ничего в этом страшного нет. Наоборот, она гордится тем, что сама идет и ее хвалят потом.

 

Молччу уж, что сын практически сам себе капельницу может поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что происходит после проверки на наркотики в школе? Результаты кому сообщаются (только родителям, или родителям плюс учителям, или всем желающим (вывешиваются в коридоре)? И в каком форме (устно, письменно, на имейл, записывают в мед.карту, результаты в запечатанном конвертике, устно и громко на всю школу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что происходит после проверки на наркотики в школе? Результаты кому сообщаются (только родителям, или родителям плюс учителям, или всем желающим (вывешиваются в коридоре)? И в каком форме (устно, письменно, на имейл, записывают в мед.карту, результаты в запечатанном конвертике, устно и громко на всю школу)?

Было собрание в начале учебного года, сказали, что результаты даже родителям не говорят. Смысла не поняла, что они потом с этими результатами делают и что можно сделать без контроля родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам про это в птл ничего вообще на собраниях не говорили ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что происходит после проверки на наркотики в школе?

Это очень интересный вопрос, я ответа на него найти не могу.

Боюсь, что это может зависеть от конкретных людей. Могут и на всю школу оповестить :(

Ну а если вдруг ложный результат...бывает, ошиблись. А то, что подростку травма надолго...ну подумаешь :(

Отчим как-то перед очередной проверкой забыл и позавтракал булочкой с маком. Его вызвали на дополнительную беседу, но проблем с документами не возникло.

Ко взрослым относятся более уважительно, но тоже могли нервы потрепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если вдруг ложный результат...бывает, ошиблись. А то, что подростку травма надолго...ну подумаешь :(

Я в 16 лет стояла в кабинете директора перед почти полным педсоставом и объясняла, что если и беременна сейчас, то не я, а моя тезка и однофамилица. Ничего, выжила. :711909:

Мне кажется, травма от несправедливого обвинения гораздо менее существенна, чем возможные проблемы от принятия наркотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну тут уж как на эту ситуацию посмотреть.) Подростку, который ничего не принимает и не думает даже, но его несправедливо обвинили,должно быть легче от мысли, что вот какой-то Вася Пупкин в соседней школе принимает и его зато спасут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдаст еще раз . Такие ситуации бывают крайне редко.

Моральный вред по -всякому легче , чем от наркотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 16 лет стояла в кабинете директора перед почти полным педсоставом и объясняла, что если и беременна сейчас, то не я, а моя тезка и однофамилица. Ничего, выжила. :711909:

Выжили, куда деваться:(

Хотя от характера зависит, некоторые могли от такого или аналогичного из окошко выпрыгнуть, психика у подростков разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как хорошо, когда эта беда стороной тебя обходит. Поржать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...