Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я, конечно с дитем. а куда я его теперь дену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто пользовался услугами фирмы Палома Вояж? Добросовестная ли контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как работают известные туроператоры

http://turchak.ru/voprosu/22856

 

Безответственная работа несуществующего туроператора

 

 

Обращаясь к туроператору в городе Пскове, узнайте у них, а существует еще этот туроператор, есть ли у них право на осуществление туроператорской деятельности.Я говорю об очень известном туроператоре в городе Пскове "TurboTravel". Юридически он носит название ООО "Белый кит". После очень "удачной" поездки в Ригу, я решил все-таки узнать как могут открывать туроператорскую деятельность такому безотвественному агентству. И как выяснилось ООО "Белый кит" оказывается исключен из Единого федерального реестра туроператоров еще 15 января 2015 года (то есть, номер МТ3 006226), т.е. они просто не продлили свои фин. гарантии или у них не получилось их продлить. Но получается, что меня, туриста, просто вводят в заблуждение и ООО "Белый кит" или туристическое агентство "Turbotravel" работает просто как агентство ООО и не несет никакой ответственности за то, что может произойти с туристами за границей. Что, собственно, было очевидно в эту субботу.25 апреля 2015 года мы отправились с группой в Ригу от этого самого агентства, которая длилась сутки, из которых погулять по Риге удалось туристам только 1 час. Дело в том, что автобус по дороге в Ригу сломался, водитель его какое-то время ремонтировал и вроде у него это получилось. Прогулку по Риге сократили до 1 часа, отвезли всех в магазин и в 18.00 выехали из Риги в сторону Пскова. Окончательно автобус сломался через полчаса около Сигулды. Пассажиры ждали 6 часов, пока приедет другой автобус из Пскова. Дома были в 5 утра. Т.е. туристическое агентство совершенно не заботясь о безопасности своих туристов, отправило на маршрут неисправный автобус. Хотя вроде как перед каждой поездкой каждое уважающее себя агентство проверяет свои автобусы, убеждается, что они исправны и смогут проделать такой длинный путь. Да и на таком длинном маршруте положено 2 водителя, насколько мне известно. Из-за всех этих неудач с автобусом, у водителя в Риге даже не было времени отдохнуть, поспать. Он почти сразу же нас повез обратно.

По-скольку, "туроператора" "Белый кит" (Turbo Travel) уже свовсем не туроператор, они не смогли хотя бы из Риги заказать другой автобус, чтобы довезти людей до границы, где бы их встретил автобус из Пскова. Они звонили в Псков водителю автобуса, который подорвался, оформил вечером в субботу кучу документов, прошел таможню, доехал почти до Риги, чтобы забрать там туристов и отвезти их обратно в Псков. По словам водителя автобуса, в 7 утра воскресенья (26 апреля) он должен был отправиться в новое путешествие за границу - уже с новой группой. Опять подвергая уже других туристов такой опасности.

Все оставленные мною отзывы и вопросы к руководству туристического агентства "Turbotravel" были удалены. Никаких извинений и объяснений я не получил. Позвонив, после всего этого в агентство, мне в очень грубой форме было сказано, что все вопросы к директору, но директора нет на месте и когда он будет совершенно неизвестно. Вот так в этом разрекламированном агентстве относятся к своим туристам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть почти всю Европу объездила, в этом месяце впервые в жизни обратилась в турагентство. Реально не было сил самой что-то выбирать-планировать-бронировать. В итоге поедем в Болгарию. Девушка из "Отдых круглый год" за нашу бронь переживала, как за свою! А еще у них в офисе висит натуральная дверь от холодильника, на которую прикрепляют магнитики из разных стран ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, во сколько путевка на 1 взрослого обошлась? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, во сколько путевка на 1 взрослого обошлась? Можно в личку.

 

Да нет, какие тут секреты. На 8 дней в 4* с завтраками: 30 000 на человека. А если бы успели оплатить на день раньше (до того, как скакнул евро) - вышло бы по 24 на человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже 5 лет я езжу только через ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД - без нареканий!!! Рекомендую (не сочтите за рекламу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидайтесь ссылками отелей, кто где отдыхал в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне сегодня Турботревел, поздравляет с Д/р и предлагает подъехать к ним в офис за подарком.

Я через них как-то визу оформляла....

Помня о том, что бесплатный сыр только в мышеловке, хочу узнать - стоит ли ехать ?

А, то, может, люди от всего сердца.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Там реклама кафе ,листик.По нему бесплатное кофе в этом кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь покупал тур у Олимпик тур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...