Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

В этом году ездили от Турбо тоже.Очень довольны.Подобрали именно что просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Прибалтику ездила через Глобус и Палому. остался некий негатив по организации отдыха. Теперь эти турфирмы обхожу стороной. Подруга ездит через турботрэвэл и всегда довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили от Тез Тур и Турбо Тревел у них наценка на туры выше намного. Например в этом году едем через "Мыс Доброй Надежды".(турагенство нашего друга семьи) Эта же путевка нам вышла на 15 тыс дешевле )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз через какой-то fresh treval - дешевле, но гид был никакущий

а потом Пегас или Tez

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили от Тез Тур и Турбо Тревел у них наценка на туры выше намного. Например в этом году едем через "Мыс Доброй Надежды".(турагенство нашего друга семьи) Эта же путевка нам вышла на 15 тыс дешевле )))))

Понимаете в чем дело...

Люди путают понятия Туроператор и Турагенство.

Туроператоры это крупные фирмы, которые работают напрямую с отелями (Тезтур, Коралтревел, натали турс, Пегастуристик и т.д.). При этом цена на один и тот же тур у разных Операторов может отличаться.

Турагенство же работает по цене Оператора. То есть в цене Оператора уже заложена маржа Агента.

 

 

Иногда обращаясь к агенту некоторые менеджеры ленятся посмотреть предложениях всех операторов, а смотрят тех, с кем им удобнее было работать.

 

 

Во всех случаях, когда я выбирал путевки у Операторов их цена была бы одинаковая во всех агенствах города. Но турботревел сделали мне еще скидку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете в чем дело...

Люди путают понятия Туроператор и Турагенство.

вот я как раз и петепутала^_^

а Турагенство, у нас в В. Луках - Дельтатревел, через них заказываем, скидки дают постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Турагенство, у нас в В. Луках - Дельтатревел, через них заказываем, скидки дают постоянно

Пегас и тезтур это операторы, вне зависимости от того есть у них представительства в городах путевки можно купить практически в любом агенстве...по цене разумеется Оператора.

Все цены можно увидеть на сайте тезтура или пегаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Турагенство, у нас в В. Луках - Дельтатревел, через них заказываем, скидки дают постоянно

Пегас и тезтур это операторы, вне зависимости от того есть у них представительства в городах путевки можно купить практически в любом агенстве...по цене разумеется Оператора.

Все цены можно увидеть на сайте тезтура или пегаса.

дада, я в кусре, спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а в Дельта-тревел Вы случайно не с Олесей работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а в Дельта-тревел Вы случайно не с Олесей работаете?

с ней))) у нас общие знакомые уже есть? = ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что есть. :girl_wink: Замечательная девочка, с ней так легко работается! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что есть. :girl_wink: Замечательная девочка, с ней так легко работается! :good:

Здорово! :girl_smile: ага, и нам нравиться очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...