Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1359709836' post='571558]

Не знаю в какой темке задать вопрос, но так как ищу тур оператора, задам тут. Девочки подскажите мне, а то я не фига пока не понимаю, собираемся с мужем и ребенком первый раз на море, не я , не он (не естественно ребенок) никогда и никуда не ездили. В это лето планируем съездить на море, но куда еще не определились. Думаем между Турцией, Египтом и Тунисом. Вот какие у меня возникли вопросы: Какой тур оператор лучше выбрать? Можно ли забронировать тур заранее (ведь наверняка дешевле) и как это сделать, какая предоплата? Куда лучше поехать с ребенком (5 лет) , ребенок часто болеет ? Хотелось бы чистое море с хорошим заходом. Чтобы зелени много было, пляж хороший, песчаный , чтоб развлекалок для ребенок было достоточно но и самое главное тихий отель(чтоб музыка не долбила в уши!). Ну и по бюджету чтоб осилили)

Девочки, опытные в этом деле , подскажите пожалуйста, посоветуйте...а то меня носит от одного берега к другому...не как определиться не могу)

Все зависит от бюджета поездки, летом насчет Египта я бы засомневалась посмотрите погоду, там очень жарко, Турция смотря какой отель, в турфирме все расскажут по поводу захода в море. я была в самой Анталье- галька и берег никакой, Аланья был песочек, но резкий обрыв, спросите про Сиде и Кемер, но там ценник подороже, хочу с ребенком в Тунис, но не летом а в сентябре мне там понравилось очень море чистое, песочек и мелко у берега.

И еще вопросик- почему болгарию не рассматривете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и Болгарию) А чем она хороша? Бюджет пока рассматриваем 50-60 тыс. но чую маловато как то я расчитываю((( :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, если в 1 раз, то лучше через проверенного туроператора типа Пегаса или Тезтур. С детьми хорошо в Турции, анимация на русском детская. Выбирайте детский отель с хорошей анимацией, лунопарком, зоопарком И будет ребенку счастье.Ой, на 50-60 тыс маловато. Ездили через Тезтур с трансфером в Пулково и обратно. Довольны. И в аэропорт отвезли и обратно приехали, забрали. Правда опоздали на 1,5ч, но предупредили по СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на 50-60 тыс маловато

ну это смотря на сколько дней! мы были в прошлом году с мужем на 7 дней 4* нам хватило 40 тыщ вместе с перелетом топливным сбором. Нареканий по отелю не было вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим в сентябре отдохнуть съездить на море. Тоже выбираем между Турцией и Тунисом. Пока читаю комментарии в инете. Как думаете, что бы к примеру отдохнуть нормально в той же самой Турции, сколько примерно нужно будет средств? Мы расчитываем в 100 тыс уложиться, реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расчитываем в 100 тыс уложиться, реально?

Для Турции оооочень даже достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется очень очень достаточно можно ещё каждый день на экскурсии кататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если заранее забранировать тур, дешевле будет? И какая страна дороже и лучше Турция или Болгария...или Тунис....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расчитываем в 100 тыс уложиться, реально?

Для Турции оооочень даже достаточно!

Я мужа давно на Турцию уговариваю, он почему то очень предвзято к этой стране относится. Сдался :562108: Ой, вспомнить как мы всего на три дня съездили в Финку отдохнуть, и оставили там столько денег, что можно было 10 дней на Кипре отдохнуть. Не умеем мы экономить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1359715338' post='571627]

А если заранее забранировать тур, дешевле будет? И какая страна дороже и лучше Турция или Болгария...или Тунис....)

Для меня болгария хороша, что нет резкой смены климата. это как наше черное море. Предел 50-60, в прошлом году на 3-х мне турцию подобрали 4* более или менее (по отзывам нормальная еда и развлечения с детьми) на эти деньги но на 7-8 дней, тунис подороже был. Если ребенок болеет то на море надо ехать на 2 неделе самое малое, я смотрю болгарию 3 но на 15 дней, сама еще не решила точно куда поедем.

 

Мы расчитываем в 100 тыс уложиться, реально?

Для Турции оооочень даже достаточно!

Отели разные:)) а так вполне реально

 

Мы тоже хотим в сентябре отдохнуть съездить на море. Тоже выбираем между Турцией и Тунисом. Пока читаю комментарии в инете. Как думаете, что бы к примеру отдохнуть нормально в той же самой Турции, сколько примерно нужно будет средств? Мы расчитываем в 100 тыс уложиться, реально?

Если сентябрь, то лучше Тунис, была в прошлом году с 5 сентября в турции воздух вечером холодноват, а Тунис до конца сентября точно хорошая погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сентябрь, то лучше Тунис, была в прошлом году с 5 сентября в турции воздух вечером холодноват, а Тунис до конца сентября точно хорошая погода.

Мы были с 28 августа по 5 сентября и почему-то вечером как раз очень комфортно было 25-27, вместо дневных 35, ни разу даже не подумала о "длинных рукавах". Может в разных местах по разному :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за такие деньги на тенерифе отдыхали 21 день....плюс день германия, день люксембург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...