Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ездили от Тез Тур и Турбо Тревел у них наценка на туры выше намного. Например в этом году едем через "Мыс Доброй Надежды".(турагенство нашего друга семьи) Эта же путевка нам вышла на 15 тыс дешевле )))))

ни фига себе. 15 тысяч немаленькие деньги. переплата большая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года подряд летаем благодаря TEZ TOUR, покупаем все и оформляем в Славянском туре! А туры я сама себе все по интернету ищу, мне удобнее под свои требования подобрать оптимал по цене качеству и желанию! Кстати сейчас началось Ранее Бронирование, цены на лето уже появились и выглядят пока очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто в Пскове представитель TEZ TOUR, но из Питера летала в Египет через Ривьеру, на той стороне представителем Тез Тура была фирма Orange Line. Я просто в восторге, такое внимание к нашим персонам и ни одного сбоя. Просто не к чему придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне континент нравится, не раз ездили через них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем отдохнуть в Болгарии, какой у нас оператор лучше себя зарекомендовал в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень не порадовала фирма Тубо тревел, которая нас отправила на отдых, но это разговор не для этой темы.

Юля, а чего не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много чего не так. Я еще перед отъездом где то тут написала, что документы нам что то долго не выдают. Ну в общем ваучер и билеты нам так и не выдали. Отправили так и сказали, что мол в аэропорту у представителя Тез тура получим. В итоге мы остались без документов. Пришел представитель Тез тура выписал нам от руки какую то записку и сказал, что всё было в Псков отправлено. Вот так с запиской мы и летали. А самое главное, что отправили нас без страховки. Если билеты электронно в базе все равно прописаны, т.е. на самолет нас посадили по паспортам, то страховку то ниоткуда не возьмешь! Муж на отдыхе ногу повредил, ну и вот так и ковылял до приезда в Псков.

 

Вобщем я больше в Турбо тревел не ногой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Турбо в прошлом году тоже наелись когда в Тунис летали, транфер обратно в аэропорт задержали, представитель кампании в отели говорил типо сломался по дороге, потом приехал автобус и нам тупо не хватило мест, на следующий уже автобус если сели, и чуть на рейс на опаздали. Вспоминаю тфу прям, больше с ними тоже никуда не поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем отдохнуть в Болгарии, какой у нас оператор лучше себя зарекомендовал в этом направлении?

 

Мы ездили через Палому Турс, остались очень довольны! :good: Вот только "наша" девочка уволилась, к кому обращаться - ??? а так всю жизнь я и мои родители только через Палому ездили, в Эстонию ездим только с Пероной, тоже очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой темке задать вопрос, но так как ищу тур оператора, задам тут. Девочки подскажите мне, а то я не фига пока не понимаю, собираемся с мужем и ребенком первый раз на море, не я , не он (не естественно ребенок) никогда и никуда не ездили. В это лето планируем съездить на море, но куда еще не определились. Думаем между Турцией, Египтом и Тунисом. Вот какие у меня возникли вопросы: Какой тур оператор лучше выбрать? Можно ли забронировать тур заранее (ведь наверняка дешевле) и как это сделать, какая предоплата? Куда лучше поехать с ребенком (5 лет) , ребенок часто болеет ? Хотелось бы чистое море с хорошим заходом. Чтобы зелени много было, пляж хороший, песчаный , чтоб развлекалок для ребенок было достоточно но и самое главное тихий отель(чтоб музыка не долбила в уши!). Ну и по бюджету чтоб осилили)

Девочки, опытные в этом деле , подскажите пожалуйста, посоветуйте...а то меня носит от одного берега к другому...не как определиться не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2012 году летали с Pegasом, брали через Славянский тур, все понравилось, нареканий вообще нет! В Турции встретили, на автобус посадили, в автобусе всю дорогу гид рассказывал " как корабли бороздят просторы Большого театра" шутил и веселил весь автобус, в отеле "сдал" нас лично в руки на ресепшн. В само отеле тоже представитель их же все рассказал-показал, молодцы короче, все очень приветливы, класс в общем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...