Перейти к публикации

Турфирмы


Олеся

Рекомендованные сообщения

А я всегда беру по раннему бронированию. В январе цены ниже, потом ползут вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предистория )))

Муж очень боится летать и когда разговор заходил об отдыхе, он был категоричен, до места добираемся только на машине

Я его каждый год обрабатывала и вроде он согласился на самолет, я под шумок сделала все паспорта.

Вот теперь вопрос

За границей не разу не были. Мне бы очень хотелось на Кипр. Куда нам обратится за путевкой? А то вечно по новостям говорят, что турфирмы банкротятся. И я пока не понимаю что мне надо. Пару страниц рекомендовали турфирму в Гулливере. Девочки, у вас до сих пор положительные впечатления от них? Стоит самой что-то смотреть в интернете или можно положится на туроператора.

Буду рада любым советам. Я в этом профан (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Турботрэвел (в Империале на 1 эт. у эскалатора вверх или на К. Маркса). Они же Тез тур, там же за поворотом, они же Корал на 2 эт. в Акваполисе. У них есть доставка и встреча из Пулково, фотки после отпуска бесплатно печатают. Надежная компания, не кинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О банкротстве и прочем.

Надо отличать турфирмы и туроператоров

Турфирму в Гулливере (Тур профи) по-прежнему, рекомендую.

Про туроператоров, у которых безопасно покупать не возьмусь.

Смотреть можно и самой. Бронировать потом в любой турфирме можно. Всё работают со всеми туроператорами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же Тез тур, там же за поворотом. Надежная компания, не кинут.

Вот как раз этот Тез тур нас и кинул :crazy: Бронировали поездку в Турцию. Я тогда была занята сбором документов для Ромы, поэтому не сильно вникала в операторов и т.д. Положилась на профессионализм работников. Как оказалось зря. Продали они нам в конце марта тур от оператора Туи, на июнь, а в июне у Туи пошли отмены чартеров. Вылет у нас в 6 утра, о том, что мы не летим, агентство нас уведомило в 10 вечера накануне. Естественно ни замены, ни переноса на другой срок нам не предложили (потому что трудно найти в сезон столько мест). Хорошо, что деньги вернули. Но толку, на эти деньги, естественно никуда мы уже улететь не могли. Это потом я стала шерстить инет и узнала, что у Туи уже в феврале начались проблемы с чартерами. И уважающие себя агентства перестали продавать их туры, чтобы не подводить клиентов. А Тез тур спокойно продал их тур в конце марта. И даже не извинились. Сказали, радуйтесь, что мы вам деньги вернули.

К слову, однажды мы бронировали через Славянский тур. Они не продали нам один тур, объяснив, что у оператора все как-то нестабильно, лучше его не брать. А про проблемы у того оператора я прочитала в инете только через полгода, т.е. агентство держит руку на пульсе, а не просто втюхивает туры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что так получилось! Вычеркиваю Тез тур )). В этом году тоже уже начали думать о летнем отдыхе, но я сама все вычитываю, ищу и бронирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем Тез тур вычеркивать, мне они в прошлом году довольно неплохой вариант подобрали и перед НГ тур оптимальное соотношение цены и качества для подруги, но мы сами должны понимать сейчас время неспокойное (как всегда в нашей стране) когда тур выбираю всегда смотрю чем летим, часто есть варианты более дорогие с проверенными компаниями и более дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году у библио глобуса тур купила, но цены жесть даже с учётом раннего бронирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос про турфирму, а не туроператора, то я покупаю лет 5 у https://m.vk.com/id3719197 На данный момент она в самостоятельном Плаванье, открыла свою турфирму. Кому важно расположение, на летнем офис. Всегда продавала туры надежных туроператоров. Тоже был случай что она меня отговорила от тура туроператора, которому нет доверия.

Хоть бы в этом году у меня было море ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знатоки Абхазии? Как там сейчас с горячей водой на курортах в отелях? Нет перебоев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знатоки Абхазии? Как там сейчас с горячей водой на курортах в отелях? Нет перебоев?

Ездили в Алахадзы перебоев с водой нет,интеренет быстрый,единственное пару раз были грозы и ураган,на пару часов свет выключался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Алахадзы перебоев с водой нет,интеренет быстрый,единственное пару раз были грозы и ураган,на пару часов свет выключался

В прошлом году ездили? Все ругают инфицированную воду в море. Вы не пострадали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...