Перейти к публикации

Отдых на Азовском море

Отдых всей семьей

Жасмин

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы бывали на Азовском море?

    • Да.
      33
    • Нет.
      50
  2. 2. Хотели бы побывать на побережье Азовского моря?

    • Да.
      63
    • Нет.
      6
    • Не знаю.
      14
  3. 3. Если Вы отдыхали на Азовском побережье, то

    • Отдых понравился, но больше туда не поеду.
      9
    • Отдых понравился и обязательно вернемся туда еще раз.
      16
    • Отдых не понравился.
      1
    • Другое.
      8
    • Еще пока не бывал(а).
      49


Рекомендованные сообщения

Ир, как это нет фоток :blink: Ты ж на море была и ничегошеньки не сфоткала :connie_wackygirl:

Я фотки выложу завтра, на работе-то ничего нет :girl_sigh:

Не, просто отдыхали мы в Анапе, поэтому оттуда большинство фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: Я тоже в Голубицкой отдыхала. Только в 2003г с тетей и дядей, это было мое первое море. Мне там очень понравилось. Ездили и дольмены смотреть и чашу Венеры и Афродиты и водопады смотрели. Там же я впервые на дискотеке увидела мужской стриптиз :lol:

 

А еще отдыхали на берегу Азовского моря на Украине. Один раз в Юрьевке, второй в Бердянске. Очень мне понравилось. В этом году на черное поедем, сравним :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в августе с мужем и ребенком едем в Ейск на 2 недели. Гастроэнтеролог по этому поводу сказала, что это издевательство над ребенком, у него только аклиматизация будет проходить эти 2 недели :girl_sad:, ехать на месяц лучше. Муж точно не останется больше чем на 2 недели, что же делать, оставаться одной, страшновато. С другой стороны мы и едем с целью оздоровления ребенка. Посоветуйте, кто вдвоем с ребенком отдыхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что-то. Так долго аклиматизация, причем в нашей стране? Даже в Египте и Турции она проходит за меньшее время. Но может если у ребенка аллергия? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали с ребенком ехать надо на срок не меньше 12 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отдыхали на берегу Азовского моря на Украине. Один раз в Юрьевке, второй в Бердянске. Очень мне понравилось. В этом году на черное поедем, сравним :girl_smile:

а на Черное куда? мы собирались в Дагомыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин - лучше в название темы добавить и про Черное море..

 

на счет г. Геленджика: в прошлом году ездила с детьми, очень хорош санаторий "Голубая бухта" - вода теплая и прозрачная ( берег - галька):829f129a43d2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще отдыхали на берегу Азовского моря на Украине. Один раз в Юрьевке, второй в Бердянске. Очень мне понравилось. В этом году на черное поедем, сравним :girl_smile:

а на Черное куда? мы собирались в Дагомыс

 

В Геленджик. Впервые по людски будем жить в отеле :girl_smile:

282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, да, ребенок с аллергией.

А-аа, ну тогда может Вам и так на долго надо ехать для положительного эффекта. Аллергия вещь такая. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не против, выложу фотки Бердянского аквапарка. Он офигенный!!

x_6405420d.jpg x_d54ec5a8.jpg

 

А это мы на косу ездили. Там очень мало людей и вода чистейшая и в грязи можно помазаться, там идти 100 метров

3af3bcec68cb.jpg

 

 

 

 

 

Если интересно, могу отсканировать и выложить фото с Юрьевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 25 лет прожила на Украине,соответственно отдых на Азовском море-это обязательная программа каждого лета.Отдыхать ездили в Бердянск(там у меня тётя живет),а последние лет 10 езжу к очень хорошим друзьям в Геническ(Херсонская обл.),на Арабатскую стрелку.Для тех,кто предпочитает тихий семейный отдых с детками-самое то.Очень красивые места-заповедники,оз.Сиваш,горячие источники,бальнеологический комплекс.Очень обширная экскурсионная программа,до Крыма-40 мин.Вообщем,если кого-то заинтерисует,ссылка есть на фото

 

5194c20817.jpg

 

Позже выложу свои фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...