Перейти к публикации

Отдых на Азовском море

Отдых всей семьей

Жасмин

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы бывали на Азовском море?

    • Да.
      33
    • Нет.
      50
  2. 2. Хотели бы побывать на побережье Азовского моря?

    • Да.
      63
    • Нет.
      6
    • Не знаю.
      14
  3. 3. Если Вы отдыхали на Азовском побережье, то

    • Отдых понравился, но больше туда не поеду.
      9
    • Отдых понравился и обязательно вернемся туда еще раз.
      16
    • Отдых не понравился.
      1
    • Другое.
      8
    • Еще пока не бывал(а).
      49


Рекомендованные сообщения

О! нашла темку про Азов :264302: значит буду приставать здесь к людям :152870:

2400 вне зависимости от количества человек? Здорово, Вы прям у Каменки жили, моя мечта.

Да, за сутки. Да, это круто, вышел за ворота, вот тебе и море. Если хотите могу дать координаты хозяина

 

и я хочу координаты :562108:

 

elefantti в каком отеле в Орле останавливались? сколько по времени дорога заняла? как думаете в каком месяце лучше ехать в июле или в августе?

 

Если у мужа сохранились координаты, я вам напишу, только вы меня подпните вечерком))) В Орле останавливались здесь. Это за городом, прикольный отель, у них даже козы свои, молоком их снабжают. Дорога не помню, дня два что ли, спрошу, если надо. Главное не ехать в июне, там оказывается дубак((( Наверное, лучше в августе в начале, все созреет, не так жарко и медузы начинаются к концу августа

спасибо большое за ответы, планируем или конец июля или начало августа как раз, в июне еще денежков не набирается(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо в июне, там холодно, дожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо в июне, там холодно, дожди

еще раз спасибо :girl_pinkglassesf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо в июне, там холодно, дожди

еще раз спасибо :girl_pinkglassesf:

не за что)) мы сами в июне ездили прошлый раз,по деньгам дешевле,т.к. не сезон, но мы пожалели, что так рано,некоторые дни вообще купаться нельзя было и ветер часто холодный дул
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДваждыМамуля

Девочки, а в Кучугурах отдыхал кто-нибудь? Стою перед выбором Ейск или Кучугуры. Не были ни в одном месте, ни в другом. Что выбрать? Помогите советом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Кучугурах отдыхал кто-нибудь? Стою перед выбором Ейск или Кучугуры. Не были ни в одном месте, ни в другом. Что выбрать? Помогите советом!!!

 

лучше в Ейск, на мой взгляд, в Кучугурах совсем скучно, только море и пара кафешек крестом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в этом году едет?и куда?хотелось бы узнать какие в этом году цены на жильё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в этом году едет?и куда?хотелось бы узнать какие в этом году цены на жильё

мы едем. скорее всего в Ейск, а цены можно посмотреть в интернете, частный сектор в высокий сезон в среднем 2500 за сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в этом году едет?и куда?хотелось бы узнать какие в этом году цены на жильё

мы едем. скорее всего в Ейск, а цены можно посмотреть в интернете, частный сектор в высокий сезон в среднем 2500 за сутки

2500 это квартира или койка место?

 

кто ездил личным транспортом,во сколько обходится дорога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ездил личным транспортом,во сколько обходится дорога?

Прошлым летом вышло около 5-6 тысяч в один конец. Это до Тамани. Бензин 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в этом году едет?и куда?хотелось бы узнать какие в этом году цены на жильё

мы едем. скорее всего в Ейск, а цены можно посмотреть в интернете, частный сектор в высокий сезон в среднем 2500 за сутки

2500 это квартира или койка место?

 

кто ездил личным транспортом,во сколько обходится дорога?

1\2 домика с двумя комнатами, кухней и со всеми удобствами в 10-15 мин от моря. Мы едем первый раз на своей машине, муж примерно прикидывал во сколько обходится бензин туда-обратно, получилось примерно 13 тыс. К ним надо прибавить ночлег на 4-х, и питание в дороге, для этого мы купили походную горелку со сменным газовым балончиком, буду варить на остановочках какой-нибудь супец быстренько или кашу. Учитывая цены в придорожных кафе и 4-мя питающимися, очень экономно получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...