Перейти к публикации

Отдых на Азовском море

Отдых всей семьей

Жасмин

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы бывали на Азовском море?

    • Да.
      33
    • Нет.
      50
  2. 2. Хотели бы побывать на побережье Азовского моря?

    • Да.
      63
    • Нет.
      6
    • Не знаю.
      14
  3. 3. Если Вы отдыхали на Азовском побережье, то

    • Отдых понравился, но больше туда не поеду.
      9
    • Отдых понравился и обязательно вернемся туда еще раз.
      16
    • Отдых не понравился.
      1
    • Другое.
      8
    • Еще пока не бывал(а).
      49


Рекомендованные сообщения

Мы уже съездили,только в Ейск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже съездили,только в Ейск

Наташа, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. С нашим летом задумываюсь в следующем году на Азове домик снять. Пусть самой готовить, но хоть месяц провести с солнышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже съездили,только в Ейск

Наташа, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. С нашим летом задумываюсь в следующем году на Азове домик снять. Пусть самой готовить, но хоть месяц провести с солнышком.

ага, фотки с телефона перекачаю и поделюсь)) Мы тоже дом снимали. Готовить почему-то было совсем не в лом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже съездили,только в Ейск

Наташа, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. С нашим летом задумываюсь в следующем году на Азове домик снять. Пусть самой готовить, но хоть месяц провести с солнышком.

ага, фотки с телефона перекачаю и поделюсь)) Мы тоже дом снимали. Готовить почему-то было совсем не в лом

Во сколько домик обошелся? Мы тоже в Ейск планируем пока, но по стоимости не определиться никак. И я люблю каменку, а дети просят на лиман. Дом, где раньше снимали комнату, теперь для нашей семьи слишком мал. Напишите Ваши впечатления от сьема. Всегда ли вода была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже съездили,только в Ейск

Наташа, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. С нашим летом задумываюсь в следующем году на Азове домик снять. Пусть самой готовить, но хоть месяц провести с солнышком.

ага, фотки с телефона перекачаю и поделюсь)) Мы тоже дом снимали. Готовить почему-то было совсем не в лом

Во сколько домик обошелся? Мы тоже в Ейск планируем пока, но по стоимости не определиться никак. И я люблю каменку, а дети просят на лиман. Дом, где раньше снимали комнату, теперь для нашей семьи слишком мал. Напишите Ваши впечатления от сьема. Всегда ли вода была?

Жили на Каменке. Собственно не отдельный дом, а часть дома (трехквартирный дом), две комнаты, кухня, санузел. Со своим отдельным двориком. Прямо на Шмидта. Стоил он в июне 2400 в день. Вода, свет, все было бесперебойно. Внутри красиво (мы были первые после ремонта). Хозяин нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2400 вне зависимости от количества человек? Здорово, Вы прям у Каменки жили, моя мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2400 вне зависимости от количества человек? Здорово, Вы прям у Каменки жили, моя мечта.

Да, за сутки. Да, это круто, вышел за ворота, вот тебе и море. Если хотите могу дать координаты хозяина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скиньте пожалуйста. Мы жили на Морской, но мечтала всегда на Шмидта жить. Сплошные мечты. Вот и сейчас ребенку 3 месяца, ведь нереально, а с другой стороны вдруг решусь в августе? А Вы на поезде или на машине? Украину не проезжали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу координаты! Пожалуйста, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака, ссылку не дает вставить. Мы на машине. Муж придет, скину телефончик. Найдите сайт my-eisk.ru тут на сайте фоты дома (вариант 40), только двор выглядит по-другому сейчас. Можно, кстати, и через этот сайт бронировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака, ссылку не дает вставить. Мы на машине. Муж придет, скину телефончик. Найдите сайт my-eisk.ru тут на сайте фоты дома (вариант 40), только двор выглядит по-другому сейчас. Можно, кстати, и через этот сайт бронировать

Возьму на заметку, спасибо. Домик симпатишный :good: Магазины/рынки/кафехи рядом есть? Дорогие продукты? Море уже прогрелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака, ссылку не дает вставить. Мы на машине. Муж придет, скину телефончик. Найдите сайт my-eisk.ru тут на сайте фоты дома (вариант 40), только двор выглядит по-другому сейчас. Можно, кстати, и через этот сайт бронировать

Возьму на заметку, спасибо. Домик симпатишный :good: Магазины/рынки/кафехи рядом есть? Дорогие продукты? Море уже прогрелось?

С магазинами, как и во всех одноэтажных городах, там не очень, далековато. Что характерно мужу лень было вечером в магазин идти. А утром в 8 на рынок ехать не лень. Цены вроде такие же. На рынке дороговато, но и продукты свои свежайшие. Кафе рядом полно, т.к. практически на пляже дом. Море прогрелось, тепленькое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...