Перейти к публикации

Отдых на Азовском море

Отдых всей семьей

Жасмин

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А Вы бывали на Азовском море?

    • Да.
      33
    • Нет.
      50
  2. 2. Хотели бы побывать на побережье Азовского моря?

    • Да.
      63
    • Нет.
      6
    • Не знаю.
      14
  3. 3. Если Вы отдыхали на Азовском побережье, то

    • Отдых понравился, но больше туда не поеду.
      9
    • Отдых понравился и обязательно вернемся туда еще раз.
      16
    • Отдых не понравился.
      1
    • Другое.
      8
    • Еще пока не бывал(а).
      49


Рекомендованные сообщения

Девочки! может кто отдыхал в станице голубицкая на таманском полуострове??

никогда не были на Азове, а тут забронировали на середину августа...и вот начиталась я про мутную воду Азовского моря в принципе и про скутотищу и колхоз голубицкой в частности...хотя акцент на ребенке аллергике, тишине и покое!едем на машине, поэтому за развлекухами съездим, а вот сам поснлок и море какое?

буду признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! может кто отдыхал в станице голубицкая на таманском полуострове??

никогда не были на Азове, а тут забронировали на середину августа...и вот начиталась я про мутную воду Азовского моря в принципе и про скутотищу и колхоз голубицкой в частности...хотя акцент на ребенке аллергике, тишине и покое!едем на машине, поэтому за развлекухами съездим, а вот сам поснлок и море какое?

буду признательна!

Мы отдыхали! в 2006 году правда... Отличное место для детского и семейного отдыха (я с пузиком тогда была :wub: ). Тишина, покой, море в минутной доступности. Хотите пати - минут 40-50 на авто и вы в анапе. Мутной воды не заметила, наоборот, пляж чистый, а главное, жили мы прямо в домике на берегу моря.

68cbefefba6c.jpg

Вот фото прям с нашего домика, вид на море.

9a7cc45bd80d.jpg

Водичка чистая

1dff11f915ef.jpg

горки

ea2d2f359453.jpg

пляж чистый

39f3630d031d.jpg

5ad849cf4bda.jpg

97da859564cc.jpg

песочек тоже чистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали! в 2006 году правда... Отличное место для детского и семейного отдыха (я с пузиком тогда была :wub: ). Тишина, покой, море в минутной доступности. Хотите пати - минут 40-50 на авто и вы в анапе. Мутной воды не заметила, наоборот, пляж чистый, а главное, жили мы прямо в домике на берегу моря.

Водичка чистая

 

горки

ea2d2f359453.jpg

Алена, а горки - это там же, в Голубицкой или Анапе?

 

Моя сестра в прошлом году там полтора месяца жила с 9-мес. ребенком, им понравилось. Звали нас, но я не могла (рожать собиралась)), а остальных детей не с кем было отправить. В этом году снова едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а горки - это там же, в Голубицкой или Анапе?

 

Моя сестра в прошлом году там полтора месяца жила с 9-мес. ребенком, им понравилось. Звали нас, но я не могла (рожать собиралась)), а остальных детей не с кем было отправить. В этом году снова едут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а горки - это там же, в Голубицкой или Анапе?

 

Моя сестра в прошлом году там полтора месяца жила с 9-мес. ребенком, им понравилось. Звали нас, но я не могла (рожать собиралась)), а остальных детей не с кем было отправить. В этом году снова едут.

Да, это в самой Голубицкой, и, сейчас, насколько я знаю, он расширен. Туда приезжают именно всей многочисленной семьей с малышами и надолго. По деньгам ИМХО это выгодно. Снял домик на берегу, все удобно и просто, поселок семейный, спокойный. По всему берегу тянутся базы отдыха с индивидуальными домиками, типа дачных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила в Новороссийске, неоднократно приезжали на выходные на Азовское море. Больше всего понравилось в ст. Кучугуры и в п. За Родину. (Это в сторону порта Кавказ). Там и народа всегда мало очень и море теплое, берег песочек, да ракушечник. Единственное, там наверное больше никаких развлечений и нет, кроме моря и прогулок/ экскурсий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь, это горки в Витязево в аквапарке. На данный момент в Анапе 2 аквапарка и 1 на Пионерском пр. по дороге в Витязево.

мы 2 раза в Витязево отдыхали, но это фото из Голубицкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь, это горки в Витязево в аквапарке. На данный момент в Анапе 2 аквапарка и 1 на Пионерском пр. по дороге в Витязево.

мы 2 раза в Витязево отдыхали, но это фото из Голубицкой.

Да строят просто по типовым проектам, вот и похожи :) недавно только открыли в Джемете аквапарк в греческом стиле, хоть разнообразие какое- то по оформлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде снова в Ейск собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_smile: :girl_smile: :girl_smile: Ездили и дольмены смотреть и чашу Венеры и Афродиты и водопады смотрели.

 

Рита, а где все это находится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь уже в этом году успел съездить в Голубицкую? Хочется услышать "свежие" отзывы и впечатления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...