Перейти к публикации

Молока не хватает

Вместе преодолеваем сложности первых месяцев организации ГВ

Nadeya

Рекомендованные сообщения

ноя, наоборот, просыпаюсь в луже молока..сразу застои...то ли молока много, то ли мелкий плохо высасывает...

 

под грозу всю ночь расцеживала...

А у меня вообще грудь не наполняется-ну если ночью он часа 4 поспит, тогда что-то похожее на наполнение в сиськах есть, а так как тряпки...

у меня тоже нет ощущения наполнения, но молоко есть, так что это ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первыми детьми молоко приходило и все в груди оставалось.. грудь ночью так наливалась, что и подложенные пеленки даже промокали и вся кровать была залита. А сейчас прийдет молоко, грудь затвердеет, 5 мин и она опять мягкая. Но молока не меньше от этого. Даже если она через пол часа попросит, пососет подольше и молоко все-равно приходит. Может, конечно, не так много, как в бОльшие перерывы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня с мелкой было аналогично, она лежать одна научилась к 3-м месяцам только ,а так только мамины руки+сиська :crazy:

Иначе ор, нет, не так - ОРРРРРР. Сейчас даже и не понимаю, как справились, с учетом старшего двухлетки :girl_sigh:

Но мне в первые месяцы муж хорошо наверное помогал, он тогда в режиме хом-офиса работал. Но конечно еле живы были все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноя, наоборот, просыпаюсь в луже молока..сразу застои...то ли молока много, то ли мелкий плохо высасывает...

 

под грозу всю ночь расцеживала...

А у меня вообще грудь не наполняется-ну если ночью он часа 4 поспит, тогда что-то похожее на наполнение в сиськах есть, а так как тряпки...

у меня тоже нет ощущения наполнения, но молоко есть, так что это ничего не значит

 

И у меня. Нормальное состояние кормящей груди при установившейся лактации - мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня с мелкой было аналогично, она лежать одна научилась к 3-м месяцам только ,а так только мамины руки+сиська :crazy:

Иначе ор, нет, не так - ОРРРРРР. Сейчас даже и не понимаю, как справились, с учетом старшего двухлетки :girl_sigh:

Но мне в первые месяцы муж хорошо наверное помогал, он тогда в режиме хом-офиса работал. Но конечно еле живы были все

Я его кладу в комнату, где мы со старшим, то есть не один лежит, но все равно - нужна сиська- без сиськи не лежит, пробовала соску сунуть - нифига, видимо моих детей куском силикона не проведешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже минут 15 сам лежит..а потом сиська

(хрудь болит, поэтому стараюсь на руках почаще и подольше держать - целее сиськи будут) :girl_sad:

а вот первые 2 недели дома было супер - поел - поспал 2 часа и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот первые 2 недели дома было супер - поел - поспал 2 часа и.т.д.

О, да!! Мой тоже 2 недели только ел и спал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой первые недели 2-3 ел и спал, сейчас нет. Может пару часов не спать. Молока у меня не очень много, иногда его вечером животик беспокоит так и орет, и грудь сосет жадно. Уже ни в одной ничего нет, а все сосет. Тогда смесь дам, и засыпает часа на 3 точно. Блаженство. Не допускаю чтобы много плакал.Правильно или нет не знаю, хочу еще пару месяцев покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже минут 15 сам лежит..а потом сиська

(хрудь болит, поэтому стараюсь на руках почаще и подольше держать - целее сиськи будут) :girl_sad:

а вот первые 2 недели дома было супер - поел - поспал 2 часа и.т.д.

У вас все еще грудь болит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже минут 15 сам лежит..а потом сиська

(хрудь болит, поэтому стараюсь на руках почаще и подольше держать - целее сиськи будут) :girl_sad:

а вот первые 2 недели дома было супер - поел - поспал 2 часа и.т.д.

У вас все еще грудь болит?

И у меня еще болит - уже меньше конечно, не так как сначала, но все равно трещины еще не до конца зажили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже минут 15 сам лежит..а потом сиська

(хрудь болит, поэтому стараюсь на руках почаще и подольше держать - целее сиськи будут) :girl_sad:

а вот первые 2 недели дома было супер - поел - поспал 2 часа и.т.д.

У вас все еще грудь болит?

лучше на "ты" :) болит) если воспользуется как соской во время колик, то сильно болит, а так просто побаливает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...