Перейти к публикации

В каком возрасте отдавать ребенка в детский сад?


Мистер Питкин

В каком возрасте лучше отдавать ребенка в детский сад?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком возрасте лучше отдавать ребенка в детский сад?

    • 1 год
      0
    • 2 года
      16
    • 3 года
      32
    • 4 года
      4
    • 5 лет
      0
    • Лучше не ходить в садик
      3


Рекомендованные сообщения

Сын пошёл в детский сад в 2 года и 9 месяцев, хотя место было и раньше. Но весело и никаких слёз, даже не хотел уходить домой - нравилось играть с ребятками. :good: Доченька пойдёт летом, ей тоже будет 2 года и 9. Это самое идеальный возраст для садика, ребёнок уже многое умеет делать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой садик хотите отдать дочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой садик хотите отдать дочку?

Мы живём в центре города, у нас около дома 16 садик. Старший отходил туда почти 4 года, теперь дочка пойдёт туда. Мне там нравится, да и с домом очень близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, близость к дому, мне кажется не маловажный критерий. Я например не представляю как я бы водила в садик не рядом с домом. Мелкий пока спит, я Настю отвожу. 15 минут занимает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, близость к дому, мне кажется не маловажный критерий. Я например не представляю как я бы водила в садик не рядом с домом. Мелкий пока спит, я Настю отвожу. 15 минут занимает все.

 

У меня также, пока маленькая утром спит, я отвожу старшего в садик.

Мне очень жалко родителей, которые по утрам "тащат" на себе, да ещё в автобусе, ребёнка в сад. Скоро мне надо выходить на работу, то что садик рядом -это большой плюс. Иначе, во сколько же вставать утром?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Оль,прости меня,а ты считаешь ,что у тебя Полина готова к садику?

 

Девчонки,подскажите плиз если мы родились в ноябре 2009, скорее всего мы пойдем следующим летом или через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,прости меня,а ты считаешь ,что у тебя Полина готова к садику?

 

Девчонки,подскажите плиз если мы родились в ноябре 2009, скорее всего мы пойдем следующим летом или через год?

 

 

Катенька, не знаю, что и сказать...готова - не готова, некоторые детки и в 3 года не готовы...смотря что понимать под словом "готова".

На работу выходить требуют, в противном случае будет просто некуда, бабушек нет, няню ищу, но без толку, вариант пока только сад...Можно подумать я жажду от ребенка отделаться, нет мои хорошие, я своего ребенка очень сильно люблю, и как буду без неё с трудом представляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Оль,прости меня,а ты считаешь ,что у тебя Полина готова к садику?

 

Девчонки,подскажите плиз если мы родились в ноябре 2009, скорее всего мы пойдем следующим летом или через год?

 

 

Катенька, не знаю, что и сказать...готова - не готова, некоторые детки и в 3 года не готовы...смотря что понимать под словом "готова".

На работу выходить требуют, в противном случае будет просто некуда, бабушек нет, няню ищу, но без толку, вариант пока только сад...Можно подумать я жажду от ребенка отделаться, нет мои хорошие, я своего ребенка очень сильно люблю, и как буду без неё с трудом представляю!!!

 

 

Ты только не воспринимай как упрек это! Никто не сомневается,что ты любишь дочу))) я просто смотрю на свою и понимаю,что она абсалютно не готова к садику) Мы без мамы не можем,да и с едой и горшком не все гладко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, у нас все приблизительно также, но делаем успехи.

Уже думаю, а может к черту эту работу, а??? Как представлю, что Полина где-то там, аж вздрогну. Еще не известно, пойди в сад, как на долго там задержишься, может болеть будем без конца и края, тогда и ни какая работа не нужна.

И в конце концов, нас в сад еще никто и не приглашал, дали надежду на словах, что возьмут в группу КП... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...