Перейти к публикации

Миома матки

миома матки и беременность

Дара

Рекомендованные сообщения

Сразу несколько? Мама все с одной своей ходит. Узист ей говорит, что операция не нужна. Врач говорит, что нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в горбольнице? поправляйтесь скорее

Да в горбольнице.Спасибо девочки.

как ваши дела сейчас? Восстановление? Что пьете сейчас из гормональных?

У меня миомы зреют, сразу несколько и в разных слоях матки, ок на них не действуют почти, вот слежу за ними и только

Здравствуйте.После операции прошло 4 месяца. Восстановление проходит быстро.Шев зажил за недели 3 не болел я его левомеколем мазала.Гормональные не пью вообще так как мне оставили яичники.Так что дела сейчас отлично, новая жизнь началась, без этих невыносимых болей и 2 недельных кровотечений.А после того как мне сказали что операция была сделана вовремя так как мои миомы могли перерасти.Так что как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу несколько? Мама все с одной своей ходит. Узист ей говорит, что операция не нужна. Врач говорит, что нужна

Я лет6-7 с миомой ходила и не одной, просто наблюдали,пока не начали они расти и сильные кроватичтения с болями не начались.Гемоглобин уже 90 только тогда меня отправили на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас возраст? можно в личку.

Мне УЗИ сделали перед выскабливанием, а результат в карте остался. Хотела бы проконсультироваться с другим врачом. Возможно ли как-то карту на руки взять? Они не дают блин, только на прием и то, наверное сами относят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас возраст? можно в личку.

Мне УЗИ сделали перед выскабливанием, а результат в карте остался. Хотела бы проконсультироваться с другим врачом. Возможно ли как-то карту на руки взять? Они не дают блин, только на прием и то, наверное сами относят...

Мне 33. Карту на руки не дают.А почему вы у врача не спросите результаты узи?Мне миомы врач без УЗИ обнаружила,а потом на УЗИ отправила подтвердить свои догадки.Вы можете попробовать попросить карту на руки.Или записаться к другому врачу если он в этой же поликлиники.Я хожу к врачу которого сама выбрала,а не по участку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спросила... она одно сказала, а оказалось другое... короче, проще было сфоткать, пока в очереди была и самой в тырнете посмотреть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я спросила... она одно сказала, а оказалось другое... короче, проще было сфоткать, пока в очереди была и самой в тырнете посмотреть :girl_sigh:

Не про миому, про карты.

Я в поликлинике приходила однажды, свою карту брала, шла домой, ксерила и возвращалась на прием. Долго, но мне нужна была копия. А они над этими картами как Кощеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали, что на руки не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали, что на руки не дают.

Сами носят, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали, что на руки не дают.

Сами носят, да?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали, что на руки не дают.

Сами носят, да?

Да.

А в какую поликлинику ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в регистратуре сказали, что на руки не дают.

Сами носят, да?

Да.

А в какую поликлинику ходите?

в ЖК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...