Перейти к публикации

Детский сад № 42

отзывы

marya.golova

Рекомендованные сообщения

как и обещала, держу в курсе. С ребенком провела беседу психолог и подтвердила, что он ничего не выдумывает! Факт имел место быть!!! В саду все пытаются скинуть на родителей- мол в пятницу забрали, не жаловались- значит при родителей и сломан был нос- а ребенок врет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Девченки, постоянно расспрашивайте детей о том, то происходит в садах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Девченки, постоянно расспрашивайте детей о том, то происходит в садах!!!

спрашиваю, ответ - ела, пила, гуляла, играла...

был у нас в прошлом году неприятный момент в садике, когда я забрала мелкую с улицы с разбитой губой....мне потом пытались доказать, что это я виновата, не уследила, а в садике все супер...но разобрались мирно, с помощью заведующей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся туда попасть сейчас либо с сентября, есть какие то отзывы свежие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось узнать побольше,так как с сентября дочка идет в этот садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что родители, кто попал в этот сад???? Какие впечатления????

Мы пошли с 1 сентября , пока всем довольны. Для меня самое главное, чтобы результат был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть "свежие" отзывы о данном садике? Хочется узнать мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто ходит в этот сад как там. Правда что он до 18.00. Что представляет сборная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто ходит сейчас в этот садик, как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла в этом году будут набирать 7 и 8 группу, вдруг есть отзывы предыдущих потоков про воспитателей и логопедов,  буду очень признательна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...