Перейти к публикации

Сцеживание


Натали

Рекомендованные сообщения

спасибо всем за подробные ответы!!!

 

Danna, а как попасть на сайт "Рожана"? Какой у него адрес?

www.rojana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кормились только сцеженным молоком, т.к. грудь мы не взяли ( я уже слышу , что плохо пробовала!). Но нам так было удобно. И докормились мы до 9 месяцев. А с первым ребенком мы кормились с груди, и тоже молоко закончилось к 9 месяцам! А с уплотнениями я боролась творогом на капистный лист и на ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кормились только сцеженным молоком, т.к. грудь мы не взяли ( я уже слышу , что плохо пробовала!). Но нам так было удобно. И докормились мы до 9 месяцев. А с первым ребенком мы кормились с груди, и тоже молоко закончилось к 9 месяцам! А с уплотнениями я боролась творогом на капистный лист и на ночь!

Если ГВ организовано правильно, молочко кончиться не может ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кормились только сцеженным молоком, т.к. грудь мы не взяли ( я уже слышу , что плохо пробовала!). Но нам так было удобно. И докормились мы до 9 месяцев. А с первым ребенком мы кормились с груди, и тоже молоко закончилось к 9 месяцам! А с уплотнениями я боролась творогом на капистный лист и на ночь!
Вы просто Герой в моих глазах. Я сцеженным не прокормила и месяца бы.

 

Только объясните мне, КАК может закончится молоко, если кормишь? :unsure: Эта загадка меня страшно мучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он http://www.rojana.ru/

медлителный инет какой-то, пока писала, ответили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то доедаем так мамин сиси, что потом как бы я не пыталась сцедить остатки, их просто нет ))) нам не хватает и тогда мы начинаем присасываться к щеке мамы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы кормились только сцеженным молоком, т.к. грудь мы не взяли ( я уже слышу , что плохо пробовала!). Но нам так было удобно. И докормились мы до 9 месяцев. А с первым ребенком мы кормились с груди, и тоже молоко закончилось к 9 месяцам! А с уплотнениями я боролась творогом на капистный лист и на ночь!

 

я сцеженным молоком кормила несколько недель...но 9 месяцев...

мне не хватило терпения и я еще упорнее стала детям сиську подсовывать. а от слова сцеживать в дрожь бросает..

 

мы то доедаем так мамин сиси, что потом как бы я не пыталась сцедить остатки, их просто нет ))) нам не хватает и тогда мы начинаем присасываться к щеке мамы )))

мне вчера ребенок нос засосал, ну вот я целоваться лезла, а доча решила что это сись.

а почему думаешь не хватает то?? у тебя такая крепышка, просто аппетит хороший,готова сосать хоть сисю,хоть щеку=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы то доедаем так мамин сиси, что потом как бы я не пыталась сцедить остатки, их просто нет ))) нам не хватает и тогда мы начинаем присасываться к щеке мамы )))

При правильном ГВ спрос молочка=его предложению ;) Ничего выделяться особо и не должно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не хватает и тогда мы начинаем присасываться к щеке мамы )))

Как мило! :rolleyes: Сразу представляется маленький жадный ротик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, я это понимаю по тому как она злится, когда все заканчивается и потом ловит ротиком сисю...начинает капризничать, хотя у меня спокойная дочушка. покушает и спит...вот и сейчас пососали маму и спать...теперь не знаю во сколько проснется.

 

а еще она тут у меня губы мои засосала, тоже лезла целоваться я к ней, а она как засосет довольная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, гони прочь эти мысли, что не хватает молока!!! Если сомневаешься, посчитай пописы. А то что молока нет после кормления (в смысле не сцедить) - так его наверное ни у кого нет. Есть редкие исключения, которые способны из груди пальцами что-то выдавить, а у большинства женщин грудь приспособлена только под ребенка, и только ребенок способен добывать молочко (причем в достаточных количествах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Только объясните мне, КАК может закончится молоко, если кормишь? :unsure: Эта загадка меня страшно мучит.

Ага, но вот меня еще другая загадка мучает: тут свекровь на днях приезжала, она все удивляется что я не сцеживаюсь, у нее, как она говорит, было много молока, но из-за того что ей лень было сцеживаться оно перегорело и пропало :blink: Для меня это что-то из разряда фантастики, но вот я все думаю что же было на самом деле.. Просто интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...